Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » В/ч 19612 Наро-фоминск Кантемировская Гвардейская дивизия


В/ч 19612 Наро-фоминск Кантемировская Гвардейская дивизия

Сообщений 31 страница 40 из 150

31

Спасибо за поддержку и добрые слова. я умом все понимаю, и сыну своих истерик не показываю конечно же, но пока что меня поколачивает.

0

32

Не совсем разобралась с сайтом, вкладка " мои сообщения" зачем? У меня что то ничего не отображается, думала там мои сообщения будут хотя бы, ничего не пойму...

+1

33

OG
Успокойтесь,так это ж армия! Звонки по телефону разрешены в определённый день.бывает и звоночка не дождёшься,телефоны пока лежат ,разрядятся,а для зарядки и места мало!Кто успел,тот и зарядил,во время звоночков ,сынуля может быть и занят! Не паникуйте,всё наладится!
http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-11_6/1448822960194684376.jpg
Посмотрите .как это происходит в армии! В армии всё не так как на гражданке! Но надо пережить этот год!

+1

34

2892223,25162 написал(а):

Не совсем разобралась с сайтом, вкладка " мои сообщения" зачем? У меня что то ничего не отображается, думала там мои сообщения будут хотя бы, ничего не пойму...

Это там будут ваши личные сообщения!Под вашей аватаркой,информацией про ваш профиль,внизу  Профиль ЛС.Е-мейл ,можно писать в личку! Но чтоб это делать ,нужно иметь хотя бы 10 сообщений на форуме! Заходите,пишите и вам всё будет доступно!

+1

35

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ДОРОГИЕ МАМОЧКИ! сегодня ездили к сыну в гости в кантемировскую. КМБ ЗАКОНЧИЛОСЬ,пережили госпиталь- отравилось капустой в общей сложности 50 человек... сейчас выписали. в расположении тепло(покупали обогреватели сами),кормят хорошо. одёжка тёплая,правда велика....настроение у ребёнка бодрое,привыкает.В общем-налаживается всё! я уже не беспокоюсь. сын говорит,что скучают уже ребятки по конфетам и всему сладкому . Рада,что сын под присмотром и при деле. так что,дорогие мои,не волнуйтесь! будет всё хорошо!

+1

36

2892332,23391 написал(а):

Это там будут ваши личные сообщения!Под вашей аватаркой,информацией про ваш профиль,внизу  Профиль ЛС.Е-мейл ,можно писать в личку! Но чтоб это делать ,нужно иметь хотя бы 10 сообщений на форуме! Заходите,пишите и вам всё будет доступно!

Спасибо большооооое!!!

0

37

Внимание! Давайте не будем теряться и распыляться! Основное активное общение в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия. Присоединяйтесь - вместе веселее!

+1

38

2889074,23661 написал(а):

ение от Све

Светлана, здравствуйте! Рада, что у Вас все налаживается. Мы тоже с сыном по поводу телефонов разобрались, созвонились, в общем, все хорошо. Мы служим уже шестой месяц, в этой части только неделю. Здесь ему нравится больше, чем в учебке.

0

39

2889074,23661 написал(а):

А Ваш сын давно служит? Просто мой сказал, что с телефонами проблем нет, главное перед офицерами не светить.

Что-то цитата не скопировалась...)))

0

40

2892512,11027 написал(а):

Внимание! Давайте не будем теряться и распыляться! Основное активное общение в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия. Присоединяйтесь - вместе веселее!

Ирина, не получается активно общаться на той веточке!Там уже больше 1000 сообщений.
Подсмотрела у аТаманочек- они новый домик построили.
Нам тоже надо, или эту продолжим?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » В/ч 19612 Наро-фоминск Кантемировская Гвардейская дивизия