Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » В/ч 19612 Наро-фоминск Кантемировская Гвардейская дивизия


В/ч 19612 Наро-фоминск Кантемировская Гвардейская дивизия

Сообщений 91 страница 100 из 150

91

Здравствуйте! Получается, часть в самом городе находится?

0

92

Здравствуйте,дорогие мамы..  я у вас,тут новенькая,принимайте)) Можно я сразу поделюсь своими переживаниями и страхами?)  Сын призван из Тюмени 18 ноября,  Мы так обрадовались когда услышали что он едет служить в Кантемировскую дивизию. но как почитали о ней,так  радости поубавилось. А еще ,он 22.11 ,вечером,позвонил и сказал что всех тех кто призван из Тюмени ,после присяги 03.12. отправят в 12 полк.. о нем я тоже начиталась..((    вобщем  ,ужасное состояние. мысли только о нем..как он там? что с ним?   сумбурно написала,извините(

А мы все здесь! Заходите.    в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 2
И не так страшен 12 полк, как рассказывают. У нас уже много ребят там.
ДЕВОЧКИ - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ. ОПЫТ ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ПРОБЛЕМЫ ОБЩИЕ, А РАСПЫЛЕНИЕ ПО МЕЛКИМ ВЕТОЧКАМ ИХ ОСЛАБЛЯЕТ!!!

+1

93

2895613,25162 написал(а):

Здравствуйте! Сегодня сын сказал, что будет служить в 12 танковом полку, в интернете начиталась ужасов про службу там, пожалуйста, поделитесь впечатлениями, переживаний добавилось!

Мой тоже из 1-й учебной роты 12 полк. И я тоже начиталась ужасов... Теперь не могу дождаться, когда поеду на присягу, чтобы его самого обо всем расспросить, так ли все плохо... Последний раз получила от него sms  21 ноября, где он сообщил, что телефон теперь выдадут только в выходные. Вот, сижу жду известий. Хотя не выдержала и сама позвонила дежурному, уточнила дату присяги на всякий случай.

0

94

2900688,25304 написал(а):

А мы все здесь! Заходите.    в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 2
И не так страшен 12 полк, как рассказывают. У нас уже много ребят там.
ДЕВОЧКИ - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ. ОПЫТ ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ПРОБЛЕМЫ ОБЩИЕ, А РАСПЫЛЕНИЕ ПО МЕЛКИМ ВЕТОЧКАМ ИХ ОСЛАБЛЯЕТ!!!

Модераторы, закройте уже эту ветку пожалуйста. Оставьте одну, не вводите людей в заблуждение.

+1

95

Все здесь

в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 2

+1

96

Здравствуйте, я мама солдата. Сына из сборного пункта, отправили 27 ноября с высокой температурой, мы дали с собой лекарств, после приезда их как - то осматривают? Просто боюсь, так и отправят больного в часть, смотрю видео присяги- аж страшно, у всех шеи открытые. Горло наше больное место. И ещё - едут в поезде почти сутки уже, сухпаек так и не дали. Хотя загружали в вагон. Не всех родители провожали. Значит, кто- то едет голодный, хотя конечно , они там делятся. Призывали из Тюмени.

0

97

Валентина С Не волнуйтесь, по прибытии в часть бойцов неоднократно осматривают. Первый месяц каждый вечер проводится осмотр и измеряется температура. И в зависимости от заболевания отправляют в лазарет или медчасть.
А в какую часть Вы едите? Долго ещё ехать? Раз сух пайки загрузили, значит будут в дороге выдавать. Ну и конечно ребята доедают родительский щедрые дары.

0

98

На вокзале спросили у сопровождающих , сказали только номер части 19612

0

99

Сказал , утром  приедем. Очень волнуюсь!!

0

100

Точно = это к нам. Основное общение здесь   в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 2

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » В/ч 19612 Наро-фоминск Кантемировская Гвардейская дивизия