Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)

Сообщений 341 страница 350 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

ст.лейтенант Сафронов Иван Викторович.временно исполняющий должности помощника начальника учебного центра по работе с личным составом. 89209427457 89209325807

Присяга состоится 20 января 2013года

по присяге:
1.в зависимости от погоды будет проводиться либо на плацу либо в помещениях части-решение доведу позже
2.обязательно после принятия присяги проводится беседа управления учебного центра(командир и его заместители & помощники где буду присутствовать и я)практика показывает что родителей приходит мало, а вопросов потом много.
3.не можете связаться с солдатом - звоните мне.стесняться не надо.если занят, значит просто не отвечу, можете написать смс. Это касается и других вопросов по их службе.

http://s2.uploads.ru/t/1gmN2.jpg
Наша болталка

Девочки нового призыва, присылайте данные с указанием даты призыва и датой вашего Дня Рождения в ЛС Mara35
Девочки нашего призыва присылайте данные с указанием даты службы 250 и 300 дне
й.

Отредактировано Svetocka (10.01.2013 18:47)

+1

341

Светочка! Вот теперь вижу радушную хозяйку! Какая ты умница. Девчонки и мальчишки, не обижайтесь. Нервы не к чёрту и взяла таймаут.Чуть попропадаю немножко....  :flag:

0

342

Елена Исаченкова
Надо беречь себя! Нечего нервы трепать!

+1

343

Елена Исаченкова написал(а):

Светочка! Вот теперь вижу радушную хозяйку! Какая ты умница. Девчонки и мальчишки, не обижайтесь. Нервы не к чёрту и взяла таймаут.Чуть попропадаю немножко....

Спасибо Ленок :flag:  Нервы лечи, и способ мы все знаем :crazyfun:

0

344

Вера К. написал(а):

Там ещё вчера кто то присоединялся!!!Тапки пока не выдали.И в альбомчике кто то "заблудился"!!!!Надо бы дорогу сюда показать,а то я не умею ссылки на веточки указывать...  Помогите им там....

Тапки выдала, по нужному адресу напрвила :flag:

0

345

Svetocka написал(а):

апки выдала, по нужному адресу напрвила

Молодец!!! :yep:

0

346

Всех с Новым годом!Всем хороших весточек от наших солдатиков!

0

347

Я правда с телефона , с интернетом временные проблемы. У нас в рядах пополнение- здорово!

0

348

Таша написал(а):

Марьяша, Виктория, Натали, Лизонька, Валяля, мама Наташа поздравляю вас и ваших мальчиков с пересечением экватора! Теперь и вы покатились с горочки! Служба начала обратный отсчёт! Здоровья вашим мальчишкам и пусть легко дошагается до ДЕМБЕЛЯ!!!

Присоединяюсь к подравлениям :cool:

0

349

Поздравляю всех кто пересек  экватор! УРА! Теперь уверенно катимся к ДЕМБЕЛЮ!

0

350

Доброго времени суток девушки))) Я сегодня съездила к мужу. Ездила со свекровью сёкром и с дочкой. Надеялись увидеть его хоть на 10 минут. Нам повезло больше. Нам его в 11 вывели в общую комнату для свиданий и сказали что заберут его в 18-00))). Мы весь день были вместе. Хочу предупредить что в этой комнате холодно, так что куртку не снимешь, тех кто приезжает к ребятам много и все в одной комнате и мало стульев, многие стоят. Но я очень рада, что съездили, а дочка села к папе на ручки и уснула. Попытались её пересадить (переложить скорее), а она возмущаться стала. Вот так и сидели))). Там не далеко где-то рынок, свёкор туда бегал за вкусненьким. Мы хоть и брали с собой, но всё равно не всё предусмотрели. Вообщем когда ехали обратно дочка в машине уже разревелась, а за ней и мы. Но там держались и веселили Ванюху как могли))) вообщем эмоций много и они разные.
И ещё всех у кого экватор ПОЗДРАВЛЯЮ и чуточку даже завидую в хорошем смысле.

Отредактировано VEDA (06.01.2013 00:13)

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-36)