Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 50661 Саратов » в/ч 50661 Саратов


в/ч 50661 Саратов

Сообщений 41 страница 50 из 64

41

aszac,а вы собираетесь поехать на присягу?

0

42

aszac, а ваш сын когда в часть приехал? Просто мне написала мама солдата, что кто приехал в часть 29-30 ноября , то их переведут в другую часть.

0

43

natalia72
да, уже билеты куплены, квартира за бронирована, сын прибыл 12.12.

0

44

aszac, вы  не смогли бы, если будете фотографировать ребят и моего сфотографировать.Наши мальчишки может знают друг друга,мой Ситников Саша.Я понимаю , что вам не до этого будет.Просто обратится не к кому .Мы живём далеко и приехать , ну ни как не сможем.

0

45

Мой в часть прибыл 30 ноября

0

46

Если кто то захочет отправить посылку,то по этому сайту можно её отследить https://www.pochta.ru/

0

47

natalia72
Мы уже не знаем, что и делать, сегодня позвонил сын, его увезли в инфекционку с температурой

0

48

natalia72
с температурой 39, если не пойдет на поправку, то присяга у него будет в больнице, а от туда не отпускают, будем ждать его звонка до последнего, сдавать или нет билеты.

0

49

Скорейшего выздоровления вашему сыну.Что то очень много солдат попадают в больницу,уже у многих мам с которыми я общаюсь, ребята оказались в госпитале.

0

50

natalia72
Спасибо большое, мой сын знает вашего, у моего 3 взвод 2 отделение.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 50661 Саратов » в/ч 50661 Саратов