Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 50661 Саратов » в/ч 50661 Саратов


в/ч 50661 Саратов

Сообщений 21 страница 30 из 64

21

Добрый день, я не знаю в каком батальоне, знаю только, что было распределение по профессиям. Ждем звонка, пока не звонил, занят видимо.

0

22

Здравствуйте, тоже уехал в эту часть сын из Перми 5 декабря вечером. Сегодня должны их привезти на место. Не звонил пока.

0

23

Елена,а на кого ваш сын будет учится?

0

24

Сказал на наводчика, но более подробно не сказал, ждем...

+1

25

В ВК пишут, что присяга 17-18, будет проходить в зале, кому-нибудь более подробную информацию сообщали?

0

26

Елена, мой тоже пока на наводчика учится.Потом может будет возможность отучится на командира орудия.

+1

27

Вот номер телефона по которому можно позвонить и узнать насчёт присяги . 89179897494-Артюшков Сергей Вячеславович.

0

28

Девочки, добрый день! заходите почаще на веточку, делитесь информацией) Может и еще мамы-папы подтянутся. Все ли здоровенькие? Есть ли планы поездки на присягу? Вместе ждать легче!  http://wdesk.ru/_ph/33/2/128775479.gif

0

29

Добрый день, у 1 батареи присяга 17.12., едем всей семьей посмотреть на сына, поснимать, повидаться, пообниматься. Соскучились уже. Сын говорит, что все в порядке, нательный осмотр ежедневно, температуру меряют 3 раза в день, болеют много. В воскресенье плац от снега чистили, потом на лыжах ходили по территории части, но не все. Вроде бы 13 едут на стрельбище из автоматов стрелять. Все нравится, карточки банковские выдали, скоро должна быть первая "зарплата". Вот что я узнала у сына.

0

30

Еще забыла, на территории есть магазин, они туда ходят за сладким, едят там же где-то, потому-что в казарме нельзя.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 50661 Саратов » в/ч 50661 Саратов