Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-6


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-6

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Светлана Мохова написал(а):

Добрый вечер!!! Еще раз всех с Новым годом!!! Наш четырехдневный отпуск в Новосибирске подошел к концу. А очень жаль...

Света, как Роман, как дела в части, что нового?
Фотографии замечательные, на всю жизнь память.

Отредактировано Svetlana K (04.01.2013 16:15)

+1

962

Света фотки классные :flag: Новый Год запомнится на долго!

+1

963

Добрый вечер!!! Сегодня нашим солдатикам офицеры принесли много красной икры, порадовали ребятишек!!! Все- таки Дальний Восток!!!

+2

964

Nota72 написал(а):

унитаз благополучно засорился ......вся рота бегала ..... видимо было весело....т.к звонил и смех стоял гомерический!!!!!

:D
http://s3.uploads.ru/fEWtH.jpg

+1

965

"Nota72"]Всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ! У нас опять холодно - 26 вчера было ,сегодня 20 .Мой "ребенок" опять "отличился"......   30 дек. дали телефоны ,пошел  с радости в туалет ,он у него выпал и мой оболтус его смыл,пошел снова в канцелярию взял другой свой телефон (благо телефон второй был), 31 дек. унитаз благополучно засорился ......вся рота бегала ..... видимо было весело....т.к звонил и смех стоял гомерический!!!!!!Телефон вытащили роту построили  стали узнавать чей телефон никто не сознался,симку просушили хотели видимо так узнать чей же ,но она не заработала.....Вчера ходили в мегафон - восстановили симку ,купили коробку буду опять посылку отправлять

Да.... у вас прямо целая новогодняя история. И грустно и смешно одновременно

0

966

Валентина советник юстици написал(а):

Сегодня нашим солдатикам офицеры принесли много красной икры, порадовали ребятишек!!! Все- таки Дальний Восток!!!

Икра это хорошо,наши офицеры перед НГ купили арбидол :D ......

0

967

Радистка Катрин написал(а):

А что за фотки? Пришлите,если можно. Хоть посмотреть  на них.Мой говорит нельзя фотографироваться.
Вроде бы у них типа каникул,спортивные занятия только.

Жека, можно фотки посмотреть, хочу на сына взглянуть!!!!!

0

968

Татьяна К написал(а):

Да.... у вас прямо целая новогодняя история. И грустно и смешно одновременно

Да уж история....... мне смешно было ,а вот муж отчего то" зазлился",говорил всякие не хорошие слова......На почте уже "косо" смотрят!!!! Спрашивают "Вы что опять посылку отправлять будете, и опять "мозги нам выносить" ?Еще сказали что с 1 янв. повысились тарифы на отправку посылок.

+1

969

Валентина советник юстици написал(а):

Добрый вечер!!! Сегодня нашим солдатикам офицеры принесли много красной икры, порадовали ребятишек!!! Все- таки Дальний Восток!!!

Вечер добрый! ЗдОрово - ребятки поели первый раз икорку там. У вас сын в каком подразделении?

0

970

Nota72 написал(а):

что с 1 янв. повысились тарифы на отправку посылок.

Почта,видимо,решила на Вас заработать.Они должны радоваться Вашему приходу, а не коситься.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-6