Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-6


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-6

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Татьяна Н написал(а):

Вчера наша внучка первый раз встала на коньки!

Фотки классные! Очень позитивно!!!

0

942

Галина73регион написал(а):

Татьяна Н написал(а):

Вчера наша внучка первый раз встала на коньки!

Фотки классные! Очень позитивно!!!

Галя, спасибо!

0

943

Жека4 написал(а):

Набрали колы, колбасы, сладкого, ну и все это съели, врнее с утра доели. Сытые и довольные на фотках! С ними майор находился весь новый год для порядка.

А что за фотки? Пришлите,если можно. Хоть посмотреть  на них.Мой говорит нельзя фотографироваться.
Вроде бы у них типа каникул,спортивные занятия только.

0

944

Жека4 написал(а):

Действительно холодновато........Наш отказывается от посылок, хотя постоянно говорим.

А я все равно посылаю.Пусть хоть какая-то радость будет. А про холод-это маразм.Вроде бы и обогреватель поставили,а все равно дубяк. Видать настолько стены и окна прохудились. Им сказали,что в феврале еще холоднее будет.

+1

945

Татьяна И. написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям!
С прошедшим ЭКВАТОРОМ!
Теперь он  богатыри!!!!

Отредактировано Татьяна И. (Сегодня 10:32:38)

Как у Гриши дела? Выздоравливает? Пусть поправляется!

+1

946

Радистка Катрин написал(а):

А я все равно посылаю.Пусть хоть какая-то радость будет. А про холод-это маразм.Вроде бы и обогреватель поставили,а все равно дубяк. Видать настолько стены и окна прохудились. Им сказали,что в феврале еще холоднее будет.

А я жду когда придет!
Сегодня по новостям передали что на Хабаровск обрушились мощные холода. Как будто и так было тепло!!!

0

947

Татьяна И. написал(а):

и вечером в бассейн.

Татьяна молодец. Наш дом рядом с дворцом спорта и бассейном, идти ровно минуту, уже год не могу добраться до бассейна. :blush:

+1

948

Радистка Катрин написал(а):

Как у Гриши дела? Выздоравливает? Пусть поправляется!

Могу сказать только про 1 января по нашему))), кашлять стал меньше (так сказал), он же скрытный-ВСЕ ХОРОШО! и все))), больше спрашивает как мы. Выкладываю в Контакт фотки-чтобы смотрел), он еще не видел своего самого младшего дв. брата. Тот родился 30 ноября)))

+1

949

Svetlana K написал(а):

Татьяна молодец. Наш дом рядом с дворцом спорта и бассейном, идти ровно минуту, уже год не могу добраться до бассейна.

Я же говорю-надо убить время и загрузить голову. Чтобы до подушки!!! На работу-то только 8 января)

+1

950

Галина73регион написал(а):

Радистка Катрин
У вас 195 дней !!! Поздравляю !!!

Присоединяюсь!!!!!! http://s2.uploads.ru/t/SVgTU.jpg

Отредактировано Татьяна И. (04.01.2013 12:54)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-6