Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71615 Строитель » в/ч 71615 Строитель


в/ч 71615 Строитель

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Оксана, добрый вечер!
Мой смеется, что в армии каждый день - День сурка! ПОДЪЕМ, зарядка, качалка, завтрак, занятия, обед, занятия, ужин, свободное время (качалка), СПАТЬ!!!
Телефоны только в выходные, но с учетом, что у меня тоже День сурка (дом-работа-дом), то с новостями управляемся быстро. А начинает разговор всегда с "кормят хорошо!"
Говорит, что опять учатся, много пишут. В свободное время подшиваются-зашиваются, стирка-глажка. Правда мой в перерывах умудряется рисовать. А так нормальные армейские будни: и физо, и ПХД, и наряды.

А старший у вас где служит?  Судя по сроку службы, призывали где-то в июне?
Вы мама-героиня - два бойца сразу! Держитесь! А чтобы звонили почаще вот Вам волшебные тапочки, кидайте прицельней... http://sf.uploads.ru/DUbyX.jpg

+1

32

Юлечка, привеееет!))
Спасибо за тапочки!)))
Старший с 15 июня служит. Сначала Ярославская учебка ПВО, теперь после распределения, в Воронеже. Отличная часть, я за него спокойна.
Младший бы ещё звонил,  а то места себе не нахожу.
Да, вот такое двойное испытание мне выпало... Ждём!!! 
Юля, в Песочном служит Женя Чужаков - сын моего одноклассника Сергея Чужакова, если что могу дать тедефон. С родителями сослуживцев сына иногда бывает нужно пообщаться.

0

33

Оксана, добрый день!

Спасибо! Мой связист, их во взводе всего 6 человек, из них половина с учебки в Пакино. Так что "вокруг свои и победа будет за нами".

Терпения Вам и спокойствия! Все будет хорошо!

+1

34

Оксана_Челны
Оксана, привет!
Как дела? Как боец?
Я в выходные ездила в Питер.

Привезла кучу вкусняшек. Вечером вчера позвонил, говорит, все довольны до ужаса. Новогодние вкусняшки закончились, а тут опять привет от Снегурочки.  http://s6.uploads.ru/rNyzK.gif

+1

35

2977082,24546 написал(а):

Оксана_Челны
Оксана, привет!
Как дела? Как боец?
Я в выходные ездила в Питер.

Привезла кучу вкусняшек. Вечером вчера позвонил, говорит, все довольны до ужаса. Новогодние вкусняшки закончились, а тут опять привет от Снегурочки.

Привет, Юля! Мы тоже ездили на январские!!! Со старшим в Воронеже 4 часа в машине на КПП посидели, а младшего в Тамбове на 2 дня  отпускали в увал. Ух, хорошо!

+1

36

2977154,23777 написал(а):

Привет, Юля! Мы тоже ездили на январские!!! Со старшим в Воронеже 4 часа в машине на КПП посидели, а младшего в Тамбове на 2 дня  отпускали в увал. Ух, хорошо!

Класс!!! Праздники удались!!!.

0

37

Добрый день!!! Мой тоже после Тамбова в Песочном! Говорит что всё нормально, только погода мерзкая! Вчера поварих поздравляли с 8 марта, песни пели!!!

+2

38

3028410,25384 написал(а):

Добрый день!!! Мой тоже после Тамбова в Песочном! Говорит что всё нормально, только погода мерзкая! Вчера поварих поздравляли с 8 марта, песни пели!!!

Людмила, холодно и сыро в Питере?

+1

39

3028410,25384 написал(а):

Добрый день!!! Мой тоже после Тамбова в Песочном! Говорит что всё нормально, только погода мерзкая! Вчера поварих поздравляли с 8 марта, песни пели!!!

Людмила, здравствуйте!
Погода в Питере действительно мерзкая. Мой постоянно подкашливает. Тут с такой обидой рассказывал, как полдня снег убирали, а вечером потеплело и все само растаяло. Лужа на весь плац. А через день опять все замерзло, хоть коньки одевай. [взломанный сайт]

0

40

Оксана_Челны
Привет, Оксана! Как там Ваши бойцы?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71615 Строитель » в/ч 71615 Строитель