Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-38)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-38)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Форумчане!!! Кто-то знает , как ребята встретили Новый Год? Мы звонили сыну, они как раз готовились!

0

982

Lysia-L написал(а):

Татьяна Н., как дела у Александра? Отзвонился Вам вчера?

Даже трижды звонил! С утра - слова песни ему диктовала, под вечер с наступающим поздравлял, говорил, что столы накрывают, перед самым новым годом - торжественная часть прошла на Ура!!!, сидят ждут бой курантов, и поздравил всех с Новым годом!!!
А у Вас как дела? Что нового сообщил?

Отредактировано Татьяна Н. (01.01.2013 12:14)

0

983

Здравствуйте!!! С Новым годом!!! Татьяна Н. я никак не могу вставить фотку и сделать линейку

+1

984

ЕЛЕНА К написал(а):

Здравствуйте!!! С Новым годом!!! Татьяна Н. я никак не могу вставить фотку и сделать линейку

Сейчас в личку скину...

0

985

Татьяна Н. написал(а):

А у Вас как дела? Что нового сообщил?

Отредактировано Татьяна Н. (Сегодня 14:13:40)

Новости те же, что и у Вас. Созванивались несколько раз, пока им не сказали сдать телефоны. Я спрашивала про Вашего Александра, но он говорит, что его не знает. Сказал, что есть Александр, но он не из Тюмени. Мне показалось это странным. Может они не в одном взводе? :dontknow:

0

986

Lysia-L написал(а):

Сказал, что есть Александр, но он не из Тюмени.

Спросите про Никульникова  Александра (он, наверное, самый маленький там...)

0

987

ВАЛЕРИЯ-52 35 дней в армии!
Татьяна Н. 4 недели в армии!
Люлюша 4 недели в армии!
Тоняша 4 недели в армии!
Инна Чугунова 20 дней в армии!
Элина 20 дней в армии!
Галина А 20 дней в армии!
Татьяна2012 10 дней в армии!
Поздравляю!!!!
Всех с наступившим Новым годом!!!
http://s3.uploads.ru/t/K96G4.jpg

+1

988

http://s2.uploads.ru/t/RkZ2q.gif

0

989

Татьяна Н. написал(а):

Спросите про Никульникова  Александра (он, наверное, самый маленький там...)

Обязательно спрошу! А мы даже после наступления их Нового Года разговаривали, поздравились. Я спросила про концерт и КВН, он сказал, что все было СУПЕР! И столы были хорошо накрыты! Все понравилось.

0

990

Мама Аня, приветик! А у Вас какие новости?
:flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-38)