Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-38)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-38)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Мам-Аня написал(а):

3 бат фоткался

Наверное, все фотографировались. Он сказал, что по 10 секунд на каждого было))
Дату точно сказать не могу, вчера сообщил что фоткался.

0

932

Татьяна Н, поздравляю с рождением сыночка! Желаю, чтобы рос крепеньким, здоровеньким мальчиком, хорошо кушал! Слушался маму и дядев командиров! http://blestki.com/prazdniki/den_rojdeniya/prazdnik_32.gif

Отредактировано Lorra** (31.12.2012 15:13)

0

933

Девочки, всех поздравляю с наступающим новым годом! Всего то знаем друг друга меньше месяца, да еще и выртуально, но по духу наверное вы самые близкие мне люди, т.к. остальные люди больше у виска крутят - "ну чего ты переживаешь? подумаешь - армия". А я переживаю и знаю, что все здесь собрались такие же неравнодушные мамочки, пусть даже иногда и чересчур))) но по-другому мы не можем... Желаю всем сыночкам легкой службы, адекватных командиров, хорошей погоды и недырявых валенок! Ну а мамочкам - крепких нервов, выдержки и хороших новостей!
http://blestki.com/NG/File080.gif

+1

934

Машечка написал(а):

Мой тоже сказал, что фотографировались в дембельской форме и береты были на выбор! Хорошие должны быть фотографии

я вам покажу фото своего сына - их тоже фотали в учебке
http://s2.uploads.ru/t/YvRD4.jpg

0

935

здравствуйте.я мама солдата Артёма Долгова.5 батальон.2 рота.я вчера весь день ждала звонка.но сыночек не позвонил.кто знает,почему и по какому телефону можно позвонить и узнать что-то.пожалуйста ответьте.я места себе не нахожу.

0

936

Татьяна Долгова написал(а):

здравствуйте.я мама солдата Артёма Долгова.5 батальон.2 рота.я вчера весь день ждала звонка.но сыночек не позвонил.кто знает,почему и по какому телефону можно позвонить и узнать что-то.пожалуйста ответьте.я места себе не нахожу.

ТАТЬЯНА, добро пожаловать в наши ряды! Не переживайте, там всё будет нормально, может в наряде был, а сообщить не смог. Удачи и не беспокойтесь, всё нормально будет. С Новым Годом!

Отредактировано ВАЛЕРИЯ-52 (31.12.2012 19:40)

0

937

ДОРОГИЕ ДАМЫ И ГОСПОДА ФОРУМА! Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ! Желаю всего самого прекрасного и ,конечно, исполнения всех желаний вам и нашим сыновьям! УДАЧИ, УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!! Всех обнимаю, вы для меня самые РОДНЫЕ!!!!!!!!!!!

0

938

Дорогие! Всех с наступающим новым годом! Легкой службы нашим деткам, А нам терпения!!!

0

939

ВАЛЕРИЯ-52 написал(а):

Всех обнимаю, вы для меня самые РОДНЫЕ!!!!!!!!!!!

И для меня.

мы встретим новый год на четыре часа раньше сына.

0

940

А мы на два.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-38)