Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-38)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-38)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

С НАСТУПАЮЩИИИИМ!!!!
http://s3.uploads.ru/t/ngbEr.jpg

0

912

Света Ричи - 20 дней в армии!!!
Алленушка - 25 дней в армии!!!
Машечка - 25 дней в армии!!!
Ольга Красноярская - 25 дней в армии!!!
MilenaD - 25 дней в армии!!!
Галина73регион - 185 дней в армии!!!

Поздравляю!!!http://s3.uploads.ru/t/rnAzU.gif
ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, ВСЕХ НАШИХ ОБЩИХ СЫНОВЕЙ, ВАШИ СЕМЬИ С НОВЫМ ГОДОМ! ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ В НОВЫЙ ГОД ВСЕ ТОЛЬКО САМОЕ ЛУЧШЕЕ И ПОЗИТИВНОЕ!!!http://s2.uploads.ru/t/oYflc.gif

0

913

Всем - доброе утро!
А также - доброго дня и веселого вечера! И звоночков от сыночков.
С наступающим Новым годом!
http://s2.uploads.ru/t/JikLw.jpg

0

914

Девочки, милые, ВСЕХ с Добрым утром и наступающим Новым Годом! Дембельский год наступает для наших сыночков и нас !!!!! Вы все такие милые! Я вас всех люблю! УЛЬЯНОВСКИЕ МАМОЧКИ- низкий ВАМ поклон за ВАШИ ОТЗЫВЧИВЫЕ СЕРДЦА!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ !!!!!!

0

915

Татьяночка, здравствуйте! С Наступающим Новым годом Вас! Счастья нам всем и долгожданной нам всем встречи с сыновьями!
Вчера позвонил сын, и сказал он оказался в 3-2-2! Все хорошо! Сказал, их там фотографировали в очень хорошей форме, сказал, фотки будут классные, передай всем мамам, чтобы все выкупили эти фотографии!

0

916

Всем доброе утро .Снаступающим Новым Годом.Празднечного настроения.Здоровья вам и вашим деткам .Давно не заходила на форум были семейные проблемы .Но вроде сейчас более -менее.Смотрю девченки меня потеряли  но мне приятно что помните .Татьяна.Н.доброе утро прочитала ваше письмо .Сын сел в поезд и поехал в Ульяновск  5 декабря в учебку прибыл 7 декабря.Он  в 3-2-1.Фамилие -Волчек Руслан. 03 .11.1992 г.р.  .Спрашиваете про линеечку если не трудно сделайте мне .Про  фото знаете я бы вставила но честно не умею но попрошу кого -нибудь .Я .за вас рада что у вас все хорошо Галина попроведала ваших сынков она не человек а золото .

0

917

ВСЕХ МАМ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ В СЛУЖБЕ С НАШИМИ СЫНОВЬЯМИ! ЗДОРОВЬЯ И САМЫХ ПРЕКРАСНЫХ ВЕСТЕЙ ОТ СЫНОВЕЙ!!!!

0

918

Вчера позвонил сын, и сказал он оказался в 3-2-2! После распределения с 3-3-3! Все хорошо! Сказал, их там фотографировали в очень хорошей форме, сказал, фотки будут классные, передай всем мамам, чтобы все выкупили эти фотографии!Настроение у него отличное, голос бодрый!

0

919

У меня тоже сын говорит, что все ребята хорошие, они все друг другу помогают и поддерживают! Это очень хорошо! И правильно Вы Аня сказали, как могут быть плохие пацаны, если у них мамы все добрые и самые лучшие на земле!!!!

+1

920

Галина73регион написал(а):

мне показалось Тоняша была- смотрела- смотрела, вроде бы не она...

Галина,мы приехали в 5,начале 6.Народу было очень много.Если честно с нами рядом женщина стояла,я подумала что это Вы.Т.к. она сказала,что принесла передачку для родственника и говорила что ждет уже встречи 2 часа!!!Но сейчас почитав предыдущие посты,понимаю что это не Вы были((( Мы были еще с маленькой девочкой.Боюсь уже все наши ушли к этому времени....Мы повидались с братом аж 1,5 часа.т.к к концу приехали и народы уже за нами как такового не было.
Брата поставили на доп.питание(но он говорит и тем что дают всем наедается) Правда отжиматься ему запретили,чтоб вес не терял(обижается))))

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-38)