Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-38)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-38)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Всем доброго утра!
Благодаря тому, что сын в изоляторе разговаривали вчера с ним около 4 часов, из разговора поняла, что уже не все так плохо, настроение гораздо лучше чем прошлые выходные.

Всем кто болеет скорейшего выздравления  и снова в строй!
Всем нам терпимости и спокойствия!
Как здорово, что все мы здесь... собрались!

Девочки спасибо за поддержку!

Все, что не делается все делается для чего то!  :crazy:  :crazy:  :crazy:

+1

42

http://s2.uploads.ru/t/GxTUb.gif
ДОБРОГО УТРА И ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ!

0

43

http://s57.radikal.ru/i156/1212/0f/c04288ad4554.gif

0

44

Всем доброго времени суток, это хорошо у кого все хорошо у кого не очень пусть будет лучше. я после звонка сына не могу сразу выходить на форум плохо ли хорошо ли у него но в любом случае у меня "дипресняк" начинается. тем более в на этот раз был простужен говорит многие болеют так же, не пойму зачем ставят в такое время прививки. старшему поставили так едва вылечился от кашля я лечила когда приезжали на присягу потом дошло даже до антибиотиков хотя он у меня не болезный.сейчас вот младшенький закашлял дома мы редко болели, прививки ставят как то за порань. надо было дома прививать почему военкоматом и мед. персоналу не позаботиться о призывниках  пораньше. всем было бы проще.

0

45

Владлина
наш тоже сопливит. Говорит ребятишек привезли в батальон,так они уже все больные приехали,видать в дороге простудились,вот и те кто был здоров приболели. Они там каждый день едят лук и чеснок)))Ну и на фоне стресса, организм ослабленный-подцепить любую болячку очень легко!

0

46

ВАЛЕРИЯ-52 написал(а):

Девочки, если желаете, то можете посмотреть нашего комбата №3-Свойкина Сергея (37 лет) в "Одноклассника", страница доступна. Может все к нему в "Друзья", он будет рад (шутка).

Валерия,  от души посмеялась. На что только мамочки не способны. Я  еще и В контакте   группу  этой части нашла, туда вступила))
По поводу   батальона № 3. Лена 38 вопросы задавала.  Сын сказал, что все нормально- в казарме тепло,  елочки поставили. Ужины ждут с нетерпением, хотя вроде наедаются)  Может потому, что вечерами особо не загружены. Не полностью народ еще прибыл. Из нашего округа -из ХМАО еще группу ожидают.  Скидываются на праздники  на продукты рублей по 300.  На улице   находятся только, когда до столовой идут. Ну и кто в наряде- тем тулупы и валенки выдают. Занятия после праздников. Так что прикидываю, что присяга скорее всего 27 января.  Не неделю  же у них занятия будут длиться.

0

47

MilenaD написал(а):

yulya написал(а):
Здравствуйте новый призыв. Мой сын сейчас с вами в Ульке, после госпиталя Екатеринбурга. Сегодня заявил - не хочу домой, что я там не видел, хочу здесь остаться. Я в ауте.
В смысле, после срочки по контракту?

Да нет мы - призыв летний, после травмы мы были в госпитале, а теперь всех распределили, а мой приехал обратно в учебку и с вашими там находится.

0

48

МАМЫ иПАПЫ!поздравляю с датками!
Евгения-59- 10 !
Татьяна Н -20!
Люлюша-20!
Марина 154-25!
Сергей45-175!!!
     
      http://s2.uploads.ru/t/KVDOE.gif

+2

49

yulya написал(а):

Да нет мы - призыв летний, после травмы мы были в госпитале, а теперь всех распределили, а мой приехал обратно в учебку и с вашими там находится.

Так наверное можно там остаться. Ведь откуда-то берутся сержанты в наших ротах и взводах?

0

50

Люлюша, а пускать с 1 января будут только на КПП повидаться или на несколько часов могут пустить к родителям?

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-38)