Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-38)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-38)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Забыла сказать...брат сказал что 25 числа каждого месяца им будут на карту перечислять часть денежку,по-моему в размере 2 т.р. Вроде должны в ближайшее врем активировать карту!

0

32

Сергей-45 написал(а):

Сам попросился служить, хотя мог отмазаться. А нужно это ему для карьерного роста, видимо.

вот именно для карьеры и нужна армия.после академии пробовали-.только с военником! или за оч хорош.денюжку.! и100% всё равно не дают .до первой проверки!

0

33

yulya написал(а):

Здравствуйте новый призыв. Мой сын сейчас с вами в Ульке, после госпиталя Екатеринбурга. Сегодня заявил - не хочу домой, что я там не видел, хочу здесь остаться. Я в ауте.

В смысле, после срочки по контракту?

0

34

Наконец-то я нашла новую страничку! Всех с новосельем! Рада вас видеть!!!

0

35

Люлюша написал(а):

ь денежку,по-моему в размере 2 т.р. Вроде должны в ближайшее врем активировать карту!

да,сейчас з-п солдата-2000руб

0

36

Почитала переписку... Я горжусь НАШИМИ сыновьями!!! И очень скучаю

0

37

Вот и еще один день прошел. Дембель стал еще ближе. До завтра! доброй ночи!

+1

38

ПРИВЕТ, ВСЕМ!

Отредактировано ВАЛЕРИЯ-52 (26.12.2012 16:32)

+2

39

ВАЛЕРИЯ-52 написал(а):

Девочки, если желаете, то можете посмотреть нашего комбата

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  Вычислили =) мисс Марпл нервно курит в сторонке  :D

+1

40

доброе утро!
у все позитив после воскресных звонков -приятно читать

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение-38)