Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54129 Калининград » в/ч 54129 Калининград


в/ч 54129 Калининград

Сообщений 31 страница 40 из 547

1

22 отдельный гвардейский зенитный ракетный полк

в/ч 54129

236034, г. Калининград, ул.Емельянова, 34

+5

31

Да мой сынок тоже вчера быстренько сказал мне,очень расстроился.Давайте поедем действительно поговорим с командиром может ,с детьми побудем ,хоть не долго.А что делать?

0

32

Марина, а Ваш сын в каком взводе? И из какого города? Я вообще поражена таким отношением.. Мой лежит в госпитале 4-й день, положили с температурой 39, колят антибиотики. А вчера отправили дежурить на КПП с 5 утра до 13- на улице под дождем, градом, ветром.. промок, и ноги, в том числе.

0

33

Мой в третьем взводе, город Москва.

0

34

Девочки, звоните в часть. И, по-возможности, спокойным голосом опишите ситуацию, может всё-таки решат как-то вопрос с посещением. Командирам толпа разъярённых родителей на КПП думаю не нужна...

А те, у кого присяга позднее - всё-таки старайтесь взять возвратные билеты. Они может и дороже, но хоть меньше головной боли будет при переносе присяги. К сожалению, армия - вещь непредсказуемая и загадочная...

P.S. Девочки, а на какую авиакомпанию вы берёте билеты? Я сейчас посмотрела - у Аэрофлота цена одинакова на любую дату, и вроде как они возвратные...
Хотя может я что-то не так поняла...

0

35

Виктория, а Вы в часть не звонили еще?  А то я как бы еще не в курсе этих изменений должна быть.. Только тут от Вас узнала, и сын тоже не знает ничего до сих пор. В тайне надеюсь, что у него не перенесут, оставят 11-го, раз не сообщили

0

36

2910409,19238 написал(а):

Девочки, звоните в часть. И, по-возможности, спокойным голосом опишите ситуацию, может всё-таки решат как-то вопрос с посещением. Командирам толпа рвзъярённых родителей на КПП думаю не нужна...

А те, у кого присяга позднее - всё-таки старайтесь взять возвратные билеты. Они может и дороже, но хоть меньше головной боли будет при переносе присяги. К сожалению, армия - вещь непредсказуемая и загадочная...

P.S. Девочки, а на какую авиакомпанию вы берёте билеты? Я сейчас посмотрела - у Аэрофлота цена одинакова на любую дату, и вроде как они возвратные...
Хотя может я что-то не так поняла...

У меня Уральские авиалинии, на 3-их 21600 вышло..А аэрофлот было бы 31200..

2910408,25405 написал(а):

Мой в третьем взводе, город Москва.

Марина, и мой тоже в 3-м, тоже из Москвы. Напишите мне в личку, пожалуйста, может телефонами обменяемся? Или в ВК ?

0

37

Ой, а у меня то и лички еще нет..

0

38

2910440,25408 написал(а):

Ой, а у меня то и лички еще нет..

Ничего, Марина, ещё 3 сообщения написать осталось...

0

39

Я в часть не звонила,сын звонил сказал.Мы тоже взяли билеты уральские авиалинии.

0

40

[

  Машенька, спасибо Вам большое за участие и сочувствие, а то я уже столкнулась с таким негативом от одного из работников этой части, вроде тоже женщиной,  что обращаться туда просто не буду - не хочу сыну навредить. Все равно полечу 11-го, билеты не смогу поменять..

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54129 Калининград » в/ч 54129 Калининград