Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54129 Калининград » в/ч 54129 Калининград


в/ч 54129 Калининград

Сообщений 1 страница 10 из 547

1

22 отдельный гвардейский зенитный ракетный полк

в/ч 54129

236034, г. Калининград, ул.Емельянова, 34

+5

2

Мамочки чьи сыночки служат в.ч 54129. давайте общаться и делится информацией.Очень переживаю за сына.Пожалуйста!

0

3

Виктория38, здравствуйте. Мой сын тоже попал в часть 54129. Увидела в другой ветке Ваше сообщение о том, что Вы собираетесь на присягу. Хотела бы у Вас уточнить, присяга точно 11 декабря? И не знаете ли Вы, во сколько? А то мой сын любит все путать.

0

4

Здравствуйте Марина!У нас присяга 4 декабря!там наверно у всех по разному.Моего призвали 28 октября.А когда вашего?

0

5

Часть очень хорошая,я про неё много читала.И сын хвалил.А ваш как отзывается?

0

6

Виктория, моего сына призвали позже, 14 ноября. Ему часть тоже нравится, все его устраивает: и командиры, и кормежка, и даже казарма. Даже хочет, чтобы больше нагружали по части физподготовки. Он пока не знает, оставят ли его после присяги в этой части или переведут. И еще не освоился как следует, поэтому рассказать успел очень мало. Но он и звонил только первый раз, пробыв в части всего неделю. Тоже собираюсь на присягу, боюсь немного. Дорога дальняя, транспорт плохо переношу. А ваш что рассказывает?

0

7

У меня тоже дорога дальняя,еду сейчас на поезде сутки,потом лететь буду 2 часа на самолёте.Сыну сказала,даже если горы надо было бы перелезть ,я бы все равно приехала.Про часть сын говорит ,что кормят прекрасно,он в еде переборчивый.И вроде оставят его после присяги в этой части.

0

8

Буду ждать вашего рассказа, надеюсь, напишете, как все прошло. И буду сама собираться.

0

9

Обязательно напишу!Удачи!

0

10

Добрый день! Принимайте пополнение) Мой сынуля тоже в 54129. Призвали 15.11. Но сейчас, к сожалению, в госпитале. Сказали -гайморит..Лечат. Тоже собираюсь на присягу 11.12.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54129 Калининград » в/ч 54129 Калининград