Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39108 Донское » в/ч 39108 Донское


в/ч 39108 Донское

Сообщений 81 страница 90 из 150

1

25 отдельный береговой ракетный полк в/ч 39108

238570, Калининградская обл., Светлогорский городской округ, пос.Донское, в/ч 39108

Сайт посёлка Донское

Дополнение 2019 год.

"Часть хорошая, казармы почти все обновленные, часть совсем после ремонта. В новых казармах в кубриках до 8 человек. Есть 2 стиралки на казарму, есть гладильные доски. Столовая, питание более чем достойное. Даже были такие изыски как пельмени, солянка. В общем не исхудает.
Руководство адекватное. Конечно и идиотов хватает, но за рамки не выходили. Дедовщины нет.
Рядом с частью, буквально метрах в 100 от КПП есть магазин. Официально раз в месяц отпускали." (c)

+1

81

Уважаемые родственники матросов! На форуме создан новый раздел   http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif СЛУЖБА В ВМФ РОССИИ,  который объединяет всех служащих в ВМФ РФ, как на море, так и на суше. Приглашаем к общению, независимо от флотов, кораблей и воинских частей.

0

82

Здравствуйте! А новобранцы еще есть у кого-нибудь? Наш только прибыл 6 июня)

0

83

Liudmila, Людмила, вроде ещё три новобранца есть, но что-то мамы не хотят общаться на веточке... Всё, что удалось найти по части и посёлку, я вынесла наверх в сообщение Админа.
Если тут будет также тихо, а у Вас возникнут какие-то общие вопросы, да и вообще желание пообщаться, заходите на ветку "Жду матроса". Там девочки очень гостеприимные и бывалые.

+1

84

Спасибо Бабуля Люба и Мария! Наш прибыл в числе тех троих! Спасибо за информацию!

0

85

Liudmila
Мой сын служит с 18 мая,если есть вопросы - отвечу) мы уже успели съездить в часть попроведать своего бойца, т. к живем недалеко

+1

86

Оксана, здравствуйте! Через какое время была присяга? Какое отношение к новобранцам?

0

87

2659

0

88

Всем привет! Уважаемые мамы кто-нибудь знает, когда ребята поедут на полигон ( точно не знаю как это называется). Мы поступили в расположение части 9 июня после учебного центра. Хочу съездить навестить, а  на какие даты брать билеты не знаю.

0

89

Здравствуйте дорогие ждуньи......
Извините что вторгся с ваш коллектив ....
Решил понастальгировать по прошедшим местам боевой славы!!!!!
В свое время я служил в Донском, это было в далеком 1990-91г
В те времена было много срочников из разных подразделений...
Морская авиация где был я ,ракетчики это вы ,склады противолодочных ракет!!!,ну и на маяке тоже проходили службу!!!
В свое время даже побывал в Донском ,приезжал на машине ,пересекая границу с литвой!!!!!

+1

90

Всем, привет! А посёлок Донское небольшой по количеству жителей. Хотели снять жильё не на долго, но предложений нет в интернете.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39108 Донское » в/ч 39108 Донское