Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98547 Курганинск » в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск


в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Nadyunya написал(а):

Да Вы, Элен, смотрю уже там побывали. Удачи, здоровья бойцу и Вам! Легкой службы! Заходите, не забывайте.

Спасибочки,я как дурная мамашка побывала везде,хочется узнать,как там служится,но ответов пока нет.Ща на поезде тудун-тудун,как там будет?-Тишина.А вас я не забуду,буду описывать новости!

+1

922

Очень сложно,когда уже привык и к командирам и к пацанам в роте,и тут перевод!Все в шоке,и родители и солдатики.

0

923

Может есть мамочки у кого сыночек в Керчи?Отзовитесь,я уж извелась вся.В Весёлом уже все проведено,хотя тоже ехали ничего не зная.Там тропка протоптана,придётся и по Крыму топтать.

0

924

Элен из Краснодара написал(а):

Может есть мамочки у кого сыночек в Керчи?Отзовитесь,я уж извелась вся.В Весёлом уже все проведено,хотя тоже ехали ничего не зная.Там тропка протоптана,придётся и по Крыму топтать.

Мама одного из сослуживцев моего солдата говорила, что в Керчи хорошо, кормят хорошо. часть выходит на берег моря, 200 метров. телефон всегда при солдате.

0

925

Спасибо,Вика.Сейчас позвонил,уже в Темрюке,скоро прибудут.

0

926

Элен, здравствуйте! Извините, а у вас сын сколько был в Веселом?

0

927

Здрасте,месяц до присяги и через 2 недели перевели.Большенство перебросили сразу после присяги,раскидали на 3 части.Мы уж надеялись,что останется в Весёлом,а нетути,увезли в Керчь.Ну нам то туда ближе добираться,может смотаемся после курортного сезона.

0

928

Элен из Краснодара написал(а):

Спасибо,Вика.Сейчас позвонил,уже в Темрюке,скоро прибудут.

не за что))) сколько Вам осталось служить?

0

929

Элен, похоже в Керчи недобор. Дай Бог, чтобы все было хорошо.

0

930

Спасибо за ответ! У нашего сегодня присяга и то-же ждем куда дальше.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98547 Курганинск » в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск