Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98547 Курганинск » в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск


в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск

Сообщений 311 страница 320 из 1000

311

Может идёт адаптация к климату. а если в изоляторе, говорят тм звонить не разрешают, т.е. телефон не дают...так что ждите, всё равно скоро какая-нибудь весточка будет...

0

312

Когда же точно будет присяга ? Думали 20 теперь читаю 27 .Мой солдатик  сейчас в госпитале тоже не знает , телефон остался в части, если у кого будет новая информация напишите.

0

313

сказали 27...

0

314

А присяга будет у всех  в один день ? А то мой прибыл в Курганинск 26.

0

315

Присяга у всех в один день, по-другому не бывает.

0

316

Да присяга 27 наш тоже так сказал...

0

317

Добрый день всем! Нося у нас ребята в одной роте 3, а в каком взводе ваш? Мой в 1 взводе. А вы не из Ростовской области? Всем удачного дня и хороших новостей от наших мальчишек!

0

318

Всем доброго времени суток! У меня тоже молодой человек попал в эту часть. Прибыл туда 9 июля вечером. Вчера у них был день визитов, разрешили пообщаться около 5-7 минут(было очень много народа). Вроде всё не плохо, только вот работать в 32 градусную жару тяжело((( носили листы шифера( присяга 27 июля. Телефоны должны сегодня дать для звонка, так что ждём!

0

319

Ура!!! Ждём вечера и звонков от наших солдатиков!!!

0

320

Юлия0707, а не говорили на сколько отпустят с родными?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98547 Курганинск » в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск