Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98547 Курганинск » в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск


в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск

Сообщений 301 страница 310 из 1000

301

Всем добрый вечер! Мой позвонил сегодня в 8 часов вечера,счастья не было предела!!!Сказал, что дали телефон на 20 мин. Следующий звонок сказал будет через неделю, в понедельник.  Коротко. Попал в 3 учебную роту, 1 взвод. Говорит, что все нормально. Кормят хорошо, лучше даже, чем в Тимашевске. Казарма не очень, душ вроде есть, но туда не пускают, можно обмыться из тазика. Есть 2 стиральные машинки. Спросила не растер ли ноги, говорит нет, ну и слава Богу, очень за это переживала. Присяга будет 27 июля в центре города. Отношение к новеньким говорит хорошее. Завтра у них начинается усиленная муштра. Успокаивает, что КМБ 2 недели. Ну вот кратко новости от моего солдатика. Всем желаю дождаться скорого звоночка от своих роднулек.

0

302

Дончанка, Вы счастливая. Мой так и не звонит. Уже и не знаю с чем связать. Очень хочется услышать хоть пару слов. Мамочки сил вам и веры.

+1

303

Девушки и мамы, наш говорил, что звонить будет по понедельникам - а когда получится, тогда и звонит))))

0

304

Юлечка, а Вам звонил уже?

0

305

Звонил....последний раз в пятницу....

0

306

Всем огромный привет! Мы тоже вчера дождались звоночка.Наш солдатик тоже коротко сказал. что всё хорошо. кормят нормальноТолько дисциплина строгая. даже говорит он не ожидал. что будет так строго.Короче. морально к такой строгости оказался не готов.
Но в принципе-дисциплина не помешает. а пойдёт только на пользу ( я так думаю) в/ч 01228 3 рота
Больше новостей нет Всем удачи!

0

307

Доброе утро! Девочки очень рада за Вас, что Ваши детки вышли связь! А мой молчит...Уже не знаю что и думать.

0

308

Антарес!!! Обязательно позвонит....

0

309

Здравствуйте! не переживайте Антарис, всё будет хорошо. обязательно позвонит...
Всем удачи...

0

310

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поддержку!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98547 Курганинск » в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск