Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98547 Курганинск » в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск


в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

Всем доброй ночи! Мой сын тоже прибыл в часть 10 июля. Звонка пока нет. Ждем........)))))

0

292

Доброго дня всем "новобранцам"! Я с вами! Мой сын прибыл в Курганинск 9 июля вечером в числе 20 ребят из Новосибирска и 25 из Воронежа. 10 числа им уже дали телефоны позвонить домой. Кормят нормально. Некоторые, конечно, жалуются на что-то, но мой не привередничает в еде, ест все. Перечислял, что на завтрак давали - вполне хорошо! Сейчас перед присягой будет усиленная подготовка: строевая, физическая, уставы. Все осложняет жара за 30 градусов. Отжимаются от раскаленного асфальта... Но это все армейские будни. Теперь жду информации, в какую роту и взвод попал, чтобы письмо написать. Так что, будем поддерживать наших любимых мальчишек морально, чтобы им легче служилось.

+1

293

Всем терпения!!!!

0

294

Доброго дня! А наши 15 ребят из Москвы и области прибыли вечером 10 июля. Мой до сих пор не отзвонился. Мамочки, может кто из ваших ребят звонил, напишите. Очень тяжело ждать. Хотя последние отзывы о части радуют.

0

295

Nadyunya
Им дают время на звонки, я поняла, даже заставляют звонить домой. Я раньше понедельника не ждала звонка, но мой позвонил на следующий день после прибытия в часть (в четверг). Поэтому наберитесь терпения, позвонит обязательно, как только будет возможность. Мой звонил около 8 часов вечера по Москве. И, просьба ко всем, кто нашел этот форум, скажите своим солдатикам, чтобы они передали своим сослуживцам, а те, в свою очередь, своим мамам об этом форуме.

0

296

Спасибо, Malta! Поддержка друг друга сейчас нам очень нужна. Мамочки солдатиков присоединяйтесь. Будем вместе служить! Храни Бог наших ребят!!!

+1

297

Добрый день всем) Мой солдат прибыл в эту часть 11 июля. Пока не звонил, очень переживаю. Если будут какие то новости отпишитесь, пожалуйста, особенно на счет присяги, т.к из Кургана ехать почти трое суток(((((

0

298

Nadyunya - Мой сын тоже из Московской области в числе этих 15 ребят- тоже не отзвонился. Жду очень звонка. Теперь бы узнать в какую роту он попал и как он там.

0

299

Здравствуйте, Антарес! Да, что-то наши молчат. Успокаиваю себя тем, что усиленно готовятся к присяге. Они ведь прибыли в числе последних из призыва. Ждем всей душой и надеемся только на лучшее.

0

300

Привет девочки! Другого нам ничего не остаётся всем удачи!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98547 Курганинск » в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск