Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98547 Курганинск » в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск


в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск

Сообщений 281 страница 290 из 1000

281

Всем привет! я тётя солдатика. который сегодня прибыл в Курганинск новенькие пожалуйста. если у кого-то тоже ребёнк поехал служить туда или может уже кто-то недавно там отслужил Напишите как там он у нас один у сестры единственный я очень переживаю

0

282

Здравствуйте, Нося! У меня тоже вчера сынок прибыл в Курганинск, в учебную роту. Связь с ним оборвалась по прибытию его в часть, но это и ожидаемо было. Только вот теперь когда на связь выйдет неизвестно. А так хочется родной голос услышать!

0

283

Здравствуйте.дончанка! это точно.У нас тоже связи с ним пока нет.сестре кто-то сказал. что присяга может быть и через 4 дня-она в слёзы. т.к. с кургана быстро не доедешьПожалуйста. пишите,если будут новости.Я тоже напишу. если что-то появится большое спасибо.что написали.

0

284

Дончанка и Нося -здравствуйте...  мы служим с 24 июня....конкретно день присяги никто не знает %-) или 20 или 27 июля...Редко выходит на связь, да еще и не со своего телефона...

0

285

Спасибо юлечка.Давайте будем вместе служить... и обмениваться новостями

0

286

Добрый вечер, девочки! Обязательно отпишусь как будут новости от солдатика. Юлечка, если не трудно в ЛС напишите как служиться Вашему солдатику в этой части? Заранее благодарю.

0

287

Милые дамы, последние новости из учебки. У меня там любимый с 24 июня. Все у них хорошо,тихо и спокойно) вот только на счет присяги пока не известно к великому сожалению((((( говорят,что скорее всего 27 числа

0

288

Девочки, я тоже с Вами - мой сыночек прибыл в Курганинск 10 июля - связи с ним пока нет. Жду понедельника - пишут, что вроде по понедельникам им разрешают звонить. Как узнаете точно день присяги напишите пож-ста. Заранее благодарна!

+1

289

Давайте будем служить все вместе?

+1

290

Давайте!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98547 Курганинск » в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск