Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98547 Курганинск » в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск


в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск

Сообщений 191 страница 200 из 1000

191

Ольга Армавир написал(а):

Для Татьяны 90 и Лариса 74
А кто у вас командир роты? Владимир Алексеевич?

мы тоже не знаем еще.

0

192

ЛАРИСА 74 написал(а):

Спасибо огромное!!! Я думаю, что Вы все равно привезете сыну вкусненького, а он поделится)))) у них так принято.)))   Я сама когда ездила к нему привезла вкусняшек на всех. Сегодня звонил сын, что то жуёт... Я спрашиваю, что? Он: -конфетку. Я: - мама к кому то приезжала? Он: -Да )))!!! Приезд любой мамы в часть - радость для многих!))) И это здорово.

Это понятно, что везем для всех)))) В прошлый раз и конфет, и фруктов, и соков набрали.  Видела, что родители везут упаковки минеральной воды, тоже повезем. Но все равно поговорите со своими, может кому что индивидуально захочется. Мой заказал пиццу)))

0

193

Ольга Армавир написал(а):

лично нет, он мне звонил и сказал, что ваш сын служит у меня, если будут какие вопросы -обращайтесь. Я думала, они всем звонят. Когда приезжала к сыну, он был выходной. Кстати, еду в этот выходной, может вашим что нужно привезти, не стесняйтесь, пишите. Я бы их всех там накормила, вылечила, за всех мам и сестер))))

Спасибо большое.Наш тоже сегодня заказ делал,ждем не дождемся когда уже 28.так соскучились.

0

194

Ольга Армавир написал(а):

Это понятно, что везем для всех)))) В прошлый раз и конфет, и фруктов, и соков набрали.  Видела, что родители везут упаковки минеральной воды, тоже повезем. Но все равно поговорите со своими, может кому что индивидуально захочется. Мой заказал пиццу)))

Нашла Вас в одноклассниках. Посмотрела фото.  Теперь буду знать кому сказать : спасибо! при встрече 28.07))) А Ваш как? Хочет остаться в этой части или перейти в другую?

0

195

ЛАРИСА 74 написал(а):

Нашла Вас в одноклассниках. Посмотрела фото.  Теперь буду знать кому сказать : спасибо! при встрече 28.07))) А Ваш как? Хочет остаться в этой части или перейти в другую?

Тоже заходила к Вам на страничку. Он еще не знает, это я больше хочу))))) Рядышком же.

0

196

Для Ларисы 74 и Татьяны 90
Девочки, мой как звонил в понедельник, и все. Ваши звонили? Может спрашивали за моего, они знакомы? Очень что-то переживаю.

0

197

Ольга Армавир написал(а):

Для Ларисы 74 и Татьяны 90
Девочки, мой как звонил в понедельник, и все. Ваши звонили? Может спрашивали за моего, они знакомы? Очень что-то переживаю.

Звонил во вторник ,в обед. За вашего сына еще не спрашивали,потому что еще не знали.

0

198

Ольга Армавир написал(а):

Для Ларисы 74 и Татьяны 90
Девочки, мой как звонил в понедельник, и все. Ваши звонили? Может спрашивали за моего, они знакомы? Очень что-то переживаю.

Сегодня звонил сын. Сказал, что у них был марш-бросок в бронежилетах, касках и т.д. Тяжело. Спросила, знает ли Вашего сына. Сказал, нет. Т.к. прибывшие позже наших попали в другой взвод.

Отредактировано ЛАРИСА 74 (18.07.2013 19:48)

0

199

Мой звонил вчера, оказывается, он во 2-ой учебной роте, 1 взвод. Заступил дневальным. Поеду  завтра, простывший немного, горло болит, их ничем не лечат. Врач сказал, что пейте воду, выйдет инфекция  потом. Забыла спросить у сына, в субботу до обеда или после обеда можно приехать.

0

200

Ольга Армавир написал(а):

Мой звонил вчера, оказывается, он во 2-ой учебной роте, 1 взвод. Заступил дневальным. Поеду  завтра, простывший немного, горло болит, их ничем не лечат. Врач сказал, что пейте воду, выйдет инфекция  потом. Забыла спросить у сына, в субботу до обеда или после обеда можно приехать.

Я была у него в субботу 29.06, в 18-00. Его привели в комнату для встречи с родными на 20 мин.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98547 Курганинск » в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск