Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98547 Курганинск » в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск


в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Всем доброго дня! О части узнали от сына, им говорит офицеры назвали номер в/ч. Но мы 100% так же не уверены, но надеемся.

0

12

http://s2.uploads.ru/kBYL5.jpg
http://s3.uploads.ru/Y2GWx.jpg

+3

13

точно не  знает ни кто.но уверенны. надеемся только на лучшее. :flag:

0

14

Оксана Югорск ХМАО написал(а):

спасибо за фото. мой сын тут есть.

0

15

Всем доброго дня !!! У кого дети едут сейчас в Краснодар? наш сын молчит со вчерашнего дня, сильно переживаем так как в Самаре у него поднялось давление 170 на 105, грозились снять с поезда. И сегодня целый день выключен телефон. Может кто-то из ребят звонил, есть какие-то новости?

0

16

сын звонил,сказал, что все нормально.вагоны теплые,еды хватает.до приезда осталось совсем немного.но на вокзале сидеть будут до утра, так как электрички ходят только днем. это плохо что спать они навряд ли будут.приедут сразу позвонит.я все напишу,обязательно.держитесь,все должно быть хорошо.

0

17

Светлана мама солдата2
Спасибо большое Вам, но куда дальше ехать будут?

0

18

насколько мне известно, сын сказал конечная станция.просто часть от города стоит далеко, сама не знаю не смотрела еще по спутнику.

Отредактировано Светлана мама солдата2 (24.12.2012 21:28)

0

19

смотрела по спутнику.Краснодар.там ж/д вокзал Краснодар2. и ж/д станция 1 Краснодар. еще есть много станций по дороге.жду звонка.

0

20

сын звонил,все хорошо.спят на вокзале,там тепло,утром поедут в часть.Бог даст позвонит как обустроются.муж приезжает 25го.вечером выложу фото,что будет.всем спокойной ночи. :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98547 Курганинск » в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск