Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98547 Курганинск » в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск


в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск

Сообщений 181 страница 190 из 1000

181

Понятно. Мы то почти местные, ехать до части 30 мин. Была у сына в воскресенье, у многих мальчишек стертые и опухшие ножки, сердце кровью обливается. Пьют, видно, много. Жара у нас ужасная. Поеду еще в следующее воскресенье. Мой попал в эту часть 10-го июля. Кстати, не знаете, потом ваши куда? В этой части или другую?

0

182

Лариса 74
Мой тоже в учебной роте, первый взвод.

Отредактировано Ольга Армавир (22.07.2013 10:42)

0

183

Ольга Армавир написал(а):

Понятно. Мы то почти местные, ехать до части 30 мин. Была у сына в воскресенье, у многих мальчишек стертые и опухшие ножки, сердце кровью обливается. Пьют, видно, много. Жара у нас ужасная. Поеду еще в следующее воскресенье. Мой попал в эту часть 10-го июля. Кстати, не знаете, потом ваши куда? В этой части или другую?

У моего тоже ноги были опухшие и все в ужасных мазолях. Лежал неделю в санчасти. Сейчас уже все хорошо. Про перевод в другие части слышала, но мой пока не знает где будет. Говорит, что хочет остаться на месте. Я поеду к нему 27.07 попробую встретиться с командиром.

0

184

ЛАРИСА 74 написал(а):

У моего тоже ноги были опухшие и все в ужасных мазолях. Лежал неделю в санчасти. Сейчас уже все хорошо. Про перевод в другие части слышала, но мой пока не знает где будет. Говорит, что хочет остаться на месте. Я поеду к нему 27.07 попробую встретиться с командиром.

Хочет остаться? Значит часть нравится. Вы уже старички)))) почти

0

185

Ольга Армавир написал(а):

Понятно. Мы то почти местные, ехать до части 30 мин. Была у сына в воскресенье, у многих мальчишек стертые и опухшие ножки, сердце кровью обливается. Пьют, видно, много. Жара у нас ужасная. Поеду еще в следующее воскресенье. Мой попал в эту часть 10-го июля. Кстати, не знаете, потом ваши куда? В этой части или другую?

Нам тоже говорил про перевод,но пока не знает где будет.Он вместе с  сыном Ларисы.

Отредактировано Татьяна90 (23.07.2013 09:12)

0

186

Для Татьяны 90 и Лариса 74
А кто у вас командир роты? Владимир Алексеевич?

+1

187

Не, наверно, не правильно написала, командир взвода

0

188

Ольга Армавир написал(а):

Для Татьяны 90 и Лариса 74
А кто у вас командир роты? Владимир Алексеевич?

Не знаю, я с ним еще не знакомилась. Когда приезжала в часть видела только сержанта, который его привел. Поэтому и хочу приехать пораньше, до присяги. А Вы с ним знакомы?

0

189

ЛАРИСА 74 написал(а):

Не знаю, я с ним еще не знакомилась. Когда приезжала в часть видела только сержанта, который его привел. Поэтому и хочу приехать пораньше, до присяги. А Вы с ним знакомы?

лично нет, он мне звонил и сказал, что ваш сын служит у меня, если будут какие вопросы -обращайтесь. Я думала, они всем звонят. Когда приезжала к сыну, он был выходной. Кстати, еду в этот выходной, может вашим что нужно привезти, не стесняйтесь, пишите. Я бы их всех там накормила, вылечила, за всех мам и сестер))))

0

190

Ольга Армавир написал(а):

лично нет, он мне звонил и сказал, что ваш сын служит у меня, если будут какие вопросы -обращайтесь. Я думала, они всем звонят. Когда приезжала к сыну, он был выходной. Кстати, еду в этот выходной, может вашим что нужно привезти, не стесняйтесь, пишите. Я бы их всех там накормила, вылечила, за всех мам и сестер))))

Спасибо огромное!!! Я думаю, что Вы все равно привезете сыну вкусненького, а он поделится)))) у них так принято.)))   Я сама когда ездила к нему привезла вкусняшек на всех. Сегодня звонил сын, что то жуёт... Я спрашиваю, что? Он: -конфетку. Я: - мама к кому то приезжала? Он: -Да )))!!! Приезд любой мамы в часть - радость для многих!))) И это здорово.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98547 Курганинск » в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск