Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98547 Курганинск » в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск


в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск

Сообщений 151 страница 160 из 1000

151

Скажите,а как зовут вашего сына? Спасибо за информацию.

0

152

ЛАРИСА 74 написал(а):

Я была у него в субботу. Его отпустили на 20 мин. Сказали на выходных можно встречаться. А сейчас он в санбате. Ноги очень сильно растер с непривычки. Сейчас у них курс молодого бойца, а после присяги их распеделят по ротам. Рота связи, обеспечения, автомобильная, и еще какие то.

спасибо большое за информацию.А как зовут вашего сына.? брат сказал 13 или 16 человек с ростовской области.

0

153

Татьяна90 написал(а):

Скажите,а как зовут вашего сына? Спасибо за информацию.

Отредактировано ЛАРИСА 74 (21.07.2013 20:14)

0

154

У нас тоже Дима, только Чумак

0

155

Уважаемые форумчане!
Создаётся новый форум " Помощь призывнику " ( http://maminforum2013.maminforum.com/ ). Тематика форума: помощь призывникам срочникам и их родным, близким по всем вопросам - правовым, юридическим, моральным, психологическим и материальным.
Предлагаю всем заинтересованным, желающим принять активное участие в работе форума, а так же с предложениями и пожеланиями обращаться к администратору форума slagehammer4764 ( Skype: Slagehammer4764, модератор на форуме " Мама солдата ": Валентин ( Валентин ).
Предлагаю, так же, стать модераторами форума тем кто имеет желание и возможность посвятить своё свободное время помощи тем для кого создаётся форум.                                                                                                     Валентин.

0

156

Вчера звонил брат,вашего сына с ним нет.

Отредактировано Татьяна90 (09.07.2013 17:01)

0

157

Татьяна90 написал(а):

Вчера звонил брат,вашего сына с ним нет.

Отредактировано Татьяна90 (Сегодня 17:01:49)

У них несколько взводов в учебной роте. Мой сын в первой роте. Сегодня с ним разговаривала и он сказал, что знает Вашего брата. ))) Я рассказала сыну о нашей переписке и попросила рассказать о ней Вашему брату. Теперь точно будут знакомы.)))

Отредактировано ЛАРИСА 74 (21.07.2013 20:15)

+1

158

У них несколько взводов в учебной роте. Мой сын в первой роте в каптерке. Сегодня с ним разговаривала и он сказал, что знает Вашего брата. ))) Я рассказала сыну о нашей переписке и попросила рассказать о ней Вашему брату. Теперь точно будут знакомы.)))

Ну хорошо))),Скажите пожалуйста ,вот я хочу отослать ему фотку племянницы ,надо номер части писать, Вот такие данные он прислал.Краснодарский край ,г.Курганинск, Родниковское шоссе 1,мждб. индекс 352430

0

159

а он говорил вам за присягу.?

0

160

Татьяна90 написал(а):

Ну хорошо))),Скажите пожалуйста ,вот я хочу отослать ему фотку племянницы ,надо номер части писать, Вот такие данные он прислал.Краснодарский край ,г.Курганинск, Родниковское шоссе 1,мждб. индекс 352430

Все верно. Только необходимо добавить: в/ч 01228, учебная рота, взвод №... Присяга пока 21.07.2013, но не точно.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98547 Курганинск » в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск