Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98547 Курганинск » в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск


в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

Спрашивайте про в/ч 3307 и 01228 это одна и тажа часть!!!! Чем могу, помогу.

Отредактировано zero333 (16.02.2013 22:21)

0

132

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЕДУ СКОРО К СЫНУЛЬКЕ В ЧАСТЬ. ПОДСКАЖИТЕ КАК ДОБИРАТЬСЯ С АЭРОПОРТА В КРАСНОДАРЕ ДО КУРНАНИНСКА И ЕСТЕСТВЕННО ДО ЧАСТИ 01228. ВСЕМ БУДУ БЛАГОДАРНА. МОЖЕТ И НА СЧЕТ ЖИЛЬЯ ПОДСКАЖИТЕ.

0

133

Из аэропорта Вам нужно добратся до автовокзала Краснодара. Затем на автобусе до Курганинска, это 200 км . Будете ехать часа четыре. Приедите на авто и ж.д вокзал. Не далеко есть отель. На сколько я знаю, там многие останавливаются. Но до него нужно ехать на такси. Зарание найдите тел такси "САТУРН КУРГАНИНСК" в интернете, уверяю пригодится. В.ч находится за городом в пяти километрах в сторону Лабинска. Вашего сына могут отпустить на сутки с Вами ,а то и больше. Но могут и не отпустить! Вот тогда , приготовьте "Д"
Сами их не предлогайте!!! Сутки в среднем от 500 . Сын должен зарание подготовится к Вашему приезду и обовсём договарится. Удачи!

0

134

ВЕРА АНАТОЛЬЕВНА написал(а):

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЕДУ СКОРО К СЫНУЛЬКЕ В ЧАСТЬ. ПОДСКАЖИТЕ КАК ДОБИРАТЬСЯ С АЭРОПОРТА В КРАСНОДАРЕ ДО КУРНАНИНСКА И ЕСТЕСТВЕННО ДО ЧАСТИ 01228. ВСЕМ БУДУ БЛАГОДАРНА. МОЖЕТ И НА СЧЕТ ЖИЛЬЯ ПОДСКАЖИТЕ.

Здравствуйте, мой муж сегодня прилетел тоже к сыну, с Краснодара выехал в 07-05 утра и в 10-28 прибытие в Курганинск. Сына отпустили до 9 утра, т.е. на сутки, потом приходит отмечаться и опять на сутки. такси по городу где то 100 руб.

0

135

ВЕРА АНАТОЛЬЕВНА написал(а):

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЕДУ СКОРО К СЫНУЛЬКЕ В ЧАСТЬ. ПОДСКАЖИТЕ КАК ДОБИРАТЬСЯ С АЭРОПОРТА В КРАСНОДАРЕ ДО КУРНАНИНСКА И ЕСТЕСТВЕННО ДО ЧАСТИ 01228. ВСЕМ БУДУ БЛАГОДАРНА. МОЖЕТ И НА СЧЕТ ЖИЛЬЯ ПОДСКАЖИТЕ.

С аэропорта до ж/д и автовокзала идут маршрутки № 7, 53, остановка находится по прямой с выхода багажного отделения, правая сторона, стоимость проезда и багажа до 15 руб. Такси будут просить от 300 до 600 руб. От Краснодара до Курганинска идут автобусы Краснодар-Лабинск, Краснодар-Ахметовская, так эти автобусы проходят возле части, где служат наши сыновья. С водителем сразу договоритесь об остановке у части. Если не получается, то с города до части такси 80-100 рублей и не больше. Что бы утром не ходить в часть, пусть сын договорится с ротным, замом его или другими командирами его роты об увольнении, если на дня три приедете, то запл. 2-3 тыс. А тоя мотался и ждал там по часу и больше когда решиться вопрос. Там ждут ден. По поводу жилья сказать ничего не могу, т.к. проживал у знакомых. На КПП есть комната для посетителей и на стенке есть стенды, с левой стороны второго окна там есть выписка с контактными телефонами в ней и гостиницы отмечены, а у солдат на КПП можно взять номера такси, с города до части 80 руб, по городу 60 руб. Удачи, хорошо провести время с сыночком.

0

136

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ. НЕ ДОЖДУСЬ ВСТРЕЧИ С ЛЮБИМЫМ СЫНОЧКОМ.

0

137

Добрый день всем .                                                                                                15 декабря на полигоне Прудбой произошло ЧП

Военнослужащий по призыву получил серьёзные травмы.

После полутора месяцев лечения в Волгоградском госпитале, его перевели в Санкт-Петербург.

Сейчас он находится в ВОЕННО-МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ ИМ. С.М. КИРОВА
в клинике нервных болезней.

Не двигается рука. Необходима операция.
повреждена перепонка левого уха.
Родителей у мальчика нет.
Сам он из Ростовской области.
Всю подробную информацию можно прочитать здесь:   у меня есть  ссылка под полезной информацией                                                                                                       Если у кого есть желание и возможность помочь нашему солдатику - помогите. Это карты № 676196000288398911
Заранее всем благодарна.

0

138

Здравствуйте!Моего сына после учебки 25.04.2013 распределили   в в/ч  01228  Кропоткин.Эта ли часть раньше была в Краснодаре?

0

139

Пожалуйста помогите найти веточку  в/ч  01228   КРОПОТКИН!

0

140

Здравствуйте, подскажите кто нибудь телефон командира части 01228, 1 ПБ, г.Курганинск, Родниковское шоссе 1.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98547 Курганинск » в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск