Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » Полезная информация по в/ч 39995 Иркутск


Полезная информация по в/ч 39995 Иркутск

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

*  ваша часть на карте.  http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=5 … 17&m=b

  *  после присяги дадут вам солдатика, но только на территории части.За КПП ни кого не выпускают.

  *  если вы девушка парня, то вас одну без его родителей вряд ли пропустят

0

22

*  Сначала присяга, а потом распределение по ротам тут же в Иркутске или по частям: Чита, Красноярск, Барнаул, Железногорск.

  *  Да, ездила на присягу. Очень волнительно все прошло. После присяги (пока солдатики сдавали оружие) нам провели небольшую экскурсию - показали столовую, продукты которые выдают сухпайком и из которых готовят в части, обмундирование... А вообще часть закрытая, фотографировать разрешили только на плацу и за КПП. В сам городок Иркутск-45 не попали. Большую часть времени провели за КПП на огороженной территории.

  *  Ещё один совет новичкам (возможно вы уже его слышали) - передайте своим солдатам чтоб телефоны сдавали без симок, симку пусть всегда при себе держит. Часть уставная, поэтому "лишние" вещи изымаются - это и носки, и ножницы, и шампунь и прочие привычные для гражданки вещи. Не посылайте их (по крайней мере пока в учебке).

+1

23

*  В части занимаются всем по немногу. Это ядерно технический арсенал.Я как то у сына спрашивала какие еще роты там есть, сказал незнаю.Связисты например, в любом роде войск дают подписку о неразглашении , они не выездные от 5 до 10 лет.Есть авторота, ЖД рота.Ждите после присяги ребят распределят по боевым ротам.

  *  Нам на присяге говорили, что к секретным объектам срочников не подпускают и поэтому не будет ограничения на выезд за рубеж.

  *  Учебка у них - курс молодого бойца - длится месяц (+-). Потом присяга - о ней солдатик предупредит, а уж затем - распределение. Могут оставить в этой же части, могут перекинуть в другие. Телефоны собирают, хранятся под замком, выдают один раз в неделю - воскресенье.

0

24

*  В Иркутске несколько частей. Наша Иркутск 45

  *  В нашей части есть роты охраны, мобилка, ИТР, ПРТБА, есть оркестр

  *  Первый месяц они учат устав, занятия строевой, физо. Живут отдельно от других солдат, везде ходят строем.

0

25

г. Черемхово Иркутской обл. (Иркутск-45) «Объект 644», в/ч 39995(действующая).

Посылку отправлять на адрес 664045, г. Иркутск - 45, в/ч 39995, отделение по работе с личным составом, полковнику Хомченко Денису Владимировичу. Там их разберут и поделят на всех солдат-сирот. На прошлой неделе их было 8 человек. Но призыв продолжается. За оставшееся до Нового Года время могут добавиться. По прошлым призывам посмотрела - по 6-7 человек приходит.

коммутатор (39546)5-09-63 Факс (39546) 5-09-63

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » Полезная информация по в/ч 39995 Иркутск