Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ростов-на-Дону и Ростовская область » в/ч 45767 г.Каменск-Шахтинский Ростовской области


в/ч 45767 г.Каменск-Шахтинский Ростовской области

Сообщений 591 страница 600 из 604

591

Добрый день. Вчера сынок прибыл в часть. Есть еще новобранцы?

0

592

Добрый вечер! С минус днем!
Анна2020
Аня, добро пожаловать на форум!  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/klubnichki/2.gif  К сожалению, общение на веточке затихло. Если заходить каждый день и хотя бы махать флажком  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_1/1/flag.gif , то веточка будет в первых строках поисковиков, и возможно, народ появиться.
А для общения присоединяйтесь к общей веточке, там подскажут, поддержут, вопросы во многом схожи, вместе ждать легче.
Ждем из армии вместе - 53
http://sh.uploads.ru/t/KT9Gl.jpg

Отредактировано irina66 (01.11.2019 16:14)

0

593

Здравствуйте. Новобранцы есть. Мой сын тоже прибыл в часть 31.10.19г. Позвонил сразу по прибытию, сказал что будет обучаться маскировке. Пока больше никакой информации от него не поступало, хотя мать просила звонить почаще, она волнуется. Вы не знаете как у новобранцев обстоит со связью с родителями? Хотелось бы приехать на присягу, а мы не знаем когда она состоится.
В общем вопросов много, а спросить не у кого-чадо недоступно. Если кто располагает какой-либо информацией буду признателен.

0

594

VVM
Владимир, добрый вечер!
К сожалению, общение на веточке затихло, поэтому проходите по ссылке Ждем из армии вместе - 53, это общая ветка для общения. Армия одна, проблемы везде одинаковые.
Насчёт звонков... В каждой части по-разному. Где-то на КМБ выдают телефоны каждый вечер, а где-то только по выходным. И связь в армии только односторонняя, т. е звонить будет только сын. И только тогда, когда ему выдадут телефон. Если пока не отзвонился, возможно, телефон разряжен, а с зарядкой в армии напряг, ребята заряжают по очереди буквально по 10 минут. На звонки с чужих номеров тоже отвечайте, возможно, сыну дал позвонить кто-нибудь из товарищей.
И в Ваших силах развить ветку этой части. Заходите, пишите сообщения, может, кто из новобранцев и подтянется))
А про присягу сын обязательно сообщит.

Отредактировано GallaK (05.11.2019 18:36)

+2

595

VVM
Владимир, выше сообщениями у Анны сын тоже прибыл в это время в часть, и тоже из Волгограда. Так что заходите сюда, может, удастся наладить контакт.

+1

596

Доброе утро. 4 ноября мы разговаривали с сыном по телефону. Сказал все нормально. Был праздничный день и все раздали телефоны. Возможно у вас просто разрядился. Присягу планируют на 16 ноября. не переживайте вам сын позвонит. Нам родителям нужно связь на этой веточке держать. Может еще кто присоединится.

+1

597

Добрый вечер. Сынок прислал смс присяга 30.

+1

598

Здравствуйте. Сын смог позвонить. Лежит в госпитале с температурой. Застыл после бани. Вместе с ним еще несколько человек. Завтра уже выписывают. Вот насчет присяги-не знал. Прошла информация что присяга 16.11.19, но это неточно. Не знаю как быть с билетами на поезд, хотел съездить на присягу, теперь после вашей информации уже не знаю. В полку не может же быть две присяги?

0

599

Добрый вечер. Сегодня сын звонил. Присяга 30 ноября.

0

600

Спасибо. Сын дозвонился, подтвердил 30 число. Поеду повидаться.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ростов-на-Дону и Ростовская область » в/ч 45767 г.Каменск-Шахтинский Ростовской области