Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ростов-на-Дону и Ростовская область » в/ч 45767 г.Каменск-Шахтинский Ростовской области


в/ч 45767 г.Каменск-Шахтинский Ростовской области

Сообщений 111 страница 120 из 604

111

Доброе утро соседи!
хороших выходных и добрых вестей от сыновей

поделиться решила

на форуме тут наткнулась на сообщение мамы солдата из Самары.
не могу с ней не согласиться.

"давно хотела обратиться и к вновь прибывшим,и к тем кто"только тихо,чтобы их никто не заметил..."
не надо просто читать ,надо общаться,поддерживать веточку...
есть такие,которые заходят на форум и видят как я(и не только я,но сейчас скажу за себя)пишу анекдоты,стихи,выставляю картинки,иногда просто сама с собой общаюсь...и возникает мысль:"вот человеку делать нечего....")))
говорю так,потому что сталкивалась с таким...
у знакомой сын ушел служить.я спрашиваю:
-ты веточку части нашла?
-а зачем,отвечает она,да мне и некогда...
ну нет так нет...спустя некоторое время у мальчика случились неприятности...
-давай найдем веточку,инфу посмотрим,кинулась она
не вопрос,нашли...а на веточке НИКОГО,и вопрос задать не кому!!!!модератор форума тянула ту веточку,но родителям было не нужно и некогда НА ТОТ МОМЕНТ!!!!вот так вот...
чтоб веточка жила нужно общение...нет новостей-напишите что-то интересное,да просто скажите привет!!!!
был момент когда наш сын некоторое время не выходил на связь,место себе найти не могла...обратилась к Тане(нашей ATVшечке),наши сыновья служили в одной части.она попросила своего сына узнать в чем дело и успокоила меня!спасибо огромное!!!!
отдельное спасибопапе 73759,который тоже пропал!с ним мы смогли передать сыну то,что не рискнули отправить по почте...
здесь есть самарские мамочки,которые тоже не отказывают в помощи...
а где бы я нашла ответы на свои многочисленные вопросы?тут девочки и поддержат,и подскажут,и слезки вытрут,и порадуются вместе с тобой!!!!
во понаписала!!!!!сумбурно...но думаю основная мысль понятна
мамы,папы,жены,девушки,друзья и все,все,все!!!!заходите и общайтесь!!!!а то уйдут наши девочки-зажигалочки на дембель,кто будет новеньких встречать,рассказывать о части,о порядках?"

+1

112

GalaMSK
Привет,привет!!!!! Хорошей новости у нас не получилось в этот раз((((( Поездка к сыну отменяется.Едут в августе на полигон.И не известно на сколько.

0

113

Доброе утро,Каменск!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:
А у нас опять датка http://s015.radikal.ru/i333/1505/98/824860fbc9d6.gif

http://s9.uploads.ru/t/RZ79v.gif

0

114

Соседи привет!
как дела у мальчишек? наверное активно готовятся к полевым условиям?!
натирают котелки, подшиваются?
кто-нибудь дома так заправлял кровать?
http://cs403616.vk.me/v403616510/6d63/a4IPJkiFL0o.jpg

0

115

GalaMSK
Привет :flag:  :flag:

Да,готовятся)))))) Наличкой запасаются 8-) чипка там нет.Точную дату ещё не знают.Да и сын что то уже неделю не звонит.Отправила посылку ему,надеюсь успеет получить.Они и сами на полигон хотят,надоело в части сидеть.

0

116

Марина2014 написал(а):

надоело в части сидеть

на полигоне свободней. твой в учебке был в третьем бате? на полигон выезжал второй, а потому чуть свободней им на радость. и до приказа остается 66

0

117

GalaMSK
Нет ,Галь, мой был во 2 батальоне  8-)  6 рота. На полигон наши уехали сразу после присяги.

0

118

GalaMSK написал(а):

кто-нибудь дома так заправлял кровать?

ничего себе :| что это у него в руках такое?

ааа, все, присмотрелась поняла. ну вернется сыночек хозяюшкой, вся уборка будет на нем :D
шучу конечно, я его пылесос никогда не могла уговорить в руки взять. хотя может дисциплинируют :rolleyes:
вот ждала ждала мужа из армии, думала что в армейских вопросах уже если не специалист то многое знаю. а как кровати заправляют и в голову не приходило)) и еще на днях сын звонил сказал что на горячее дают из трех блюд на выбор, а на день рождения (у него через два дня) пирог обещают. Вот это чудеса

0

119

Римма Михайловна
Здравствуйте!!!! :flag:  :flag:
Добро пожаловать!!!!!  Сколько вы уже служите????В каком батальоне???

0

120

Армейские игры — соревнования подразделений инженерных войск «Открытая вода-2015» (Open water) в городе Муром (Владимирская область). В ходе скоротечной, но изнурительной борьбы команды заняли следующие места: Первое место заняла 45-я инженерная бригада Западного военного округа, второе — 11-я инженерная бригада Южного военного округа, на третьем — 14-я отдельная инженерная бригада Восточного военного округа. Причем отставание вторых от первых составляло 38 секунд.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ростов-на-Дону и Ростовская область » в/ч 45767 г.Каменск-Шахтинский Ростовской области