Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-3)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-3)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Н@тали написал(а):

"наталия алексеевна"

спасибо большое. я ей уже завтра позвоню )  а тоцкое-4 - это, я так понимаю,  какой то военный городок? там есть кафешки, магазины возле части?

Тоцкое4 - это в/ч , а военный городок(посёлок) рядом с частью - это Тоцкое2. Вот там и есть всё - киоски , магазины ,даже торговый центр.

+1

972

Н@тали
Да.Мы заходили в кафе.В магазинах есть всё.Небольшой городок."евросеть",симку оренбургскую купили.В военторгах и в сбербанке выходной понедельник."Ура"магазин работал.Там можно купить для солдат воен.вещи,быт.мелочи.

+1

973

Татьяна мама Игорёши написал(а):

здравствуйте, дорогие) я новенькая. Сынок мой уже второй месяц в Тоцке в\ч 12128. Поздравляю всех вас с Новым Годом!! Пусть этот год принесёт нам и нашим сыночкам всё только самое хорошее!!!

Татьяна,если не секрет ,Вы с какого города и в каком батальоне и роте служит Ваш сын?

0

974

Гульфия!Здравствуйте.Я смотрела веточку.Там девочка одна про танкистов спрашивала,сарафанное радио или что можно узнать ?Я видела,что вы там бываете,мне там не очень комфортно,как у нас,но иногда девочек послушать можно.

0

975

Да я читала утром, но по моему это полная фигня( я надеюсь). Мой сын тоже не слышал про это дтп. Обычно про такие новости говорят на всех форумах. Сейчас зайду на призывник почитаю.

0

976

Гульфия
Да,действительно,не хотелось бы новость эту в реале.В праздники и никто на танках то не ездил,наверное.

0

977

На призывнике ничего не пишут. Там вообще все по тихому, не интересно.

0

978

Наталья, по моему ехать на машине 2000км да еще одной, равносильно самоубийству. Если есть возможность ехать на поезде, езжайте. Да и дороги сейчас не очень

0

979

Всем добрый вечер!С наступившем 2013 дембельским годом!
Я не знаю про какое Вы дтп говорите,но сын сегодня сказал что погибло два человека(родители),направлялись к солдату в 21 бригаду.Обстоятельств не знаю,что то вроде дтп на трассе.

0

980

Вячеслав, тут разговор про танкистов, которые попали в дтп с летальным исходом. вконтакте было написано про нашу часть, но потом написали что дтп произошло в Чебаркуле и погибло вроде 4чел. Но как говорят чем дальше в лес, тем больше дров. Будем надеется что это только слухи.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-3)