Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-3)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-3)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Albina77
Данные на солдатика.Где искать и кого?Предупреждаю сразу фотика с собой нет,телефон камера не айс,качество -как получится!

0

12

89272082760 Вячеслав.
Ухожу от компа.

0

13

Варюшка написал(а):

Regina
Ехать всю ночь собираетесь? Навигатор возьмите... Поворот на часть будет за 10 км до Тоцка. Если ехать со стороныОренбурга. Там как раз на повороте две заправки газовая и бензиновая. А на остановочной будке написано " Пристанционный".

мы от Орена тоже поедим и первый раз.Спасибо за подсказку.а до тоцка дорога несложная.будем ночью ехать,я переживаю.

0

14

наталия алексеевна написал(а):

мы от Орена тоже поедим и первый раз.Спасибо за подсказку.а до тоцка дорога несложная.будем ночью ехать,я переживаю.

???????

0

15

Ой.Забыла поздравить с новосельем.С этими волнениями ...

0

16

Всем привет. Меня зовут Айгуль. И у меня  сыночка  служит  в Тоцке. 23 собиралась на присягу, а тут такие вот дела. «Звезда в шоке»!!! В инете нашла инфу   ехать будут 2 дня 17 часов 55 минут до Махачкалы…… Столько вещей надо было предать. Что делать не знаю!

0

17

Придется после Нового года ехать в Махачкалу. Я лично обязательно поеду.
Сумки, которые на присягу собрала, даже  разбирать не буду

Отредактировано Розалия (21.12.2012 16:15)

0

18

Добрый вечер всем! Даже незнаю что писать, ведь это сумашествие!!!!!! Присягу приняли в казарме днём, а я утром звонила в часть и мне сказали , что присяга 23 в 10 утра. Отправляют куда? когда? Потом спрашивают:" а почему не хотят служить?". Служба в армии не очень торжественное событие, но ведь-СОБЫТИЕ, которое бывает один раз в жизни, присяга, фото на долгую память, волнение, а что по факту???? Как будто что-то украли, по-тихому присягу провели и растолкали по частям...................................................

+2

19

Думаю, что несладко нашим ребяткам!!!! Очень понравился настрой Розалии!!!!! Сразу задумалась, а может тоже махнуть туда, куда отправят, знать бы только -куда!!!!!!

0

20

Добрый вечер! с новосельем! Произошедшие события за два дня , это жесть...., а потом говорят почему такие отзывы  об армии....Это же планировалось ни в один день, можно же было предупредить или же подождать два дня., так нет они решили устроить это сумашествие....Дай бог наши мальчишки со всем справятся, удачной дороги  кто уехал.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-3)