Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-3)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-3)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Нат@ли ! Вас призвали в конце декабря? вы из Сургута с самого города? мы живем на жд.
Сына тоже сперва в Тоцк отправели ,со 2 декабря по 21 декабря,а потом отправили в Знаменск 3.
Так мы сейчас на двух веточках живем.

0

992

Лена Пыть-Ях ХМАО
как у вас дела? сын звонил говорит что пошли в клуб смотреть фильм. почистили автоматы.

0

993

Света_М, да мы из самого Сургута с Маяковского. сына призвали 23, с 26 он в Тоцке, говорит, что после присяги их всех могут перевести куда нибудь еще. я так понимаю, что часть в Тоцке - это очень неплохая часть, хотелось бы остаться там, но еще ничего неизвестно.. он у меня сейчас в батальоне обеспечения, ему очень нравится там)

0

994

Гульфия, у меня к сожалению нет фотографий. сын взял с собой простенький телефон. мне самой очень интересно было бы посмотреть )

0

995

Нат@ли, мы тоже думали так. 23 декабря должна быть присяга ,а 21 их всех раскидали и отправили по разным городам.

0

996

ох ничего себе.. оказывается бывает и такое?.. а как же сама присяга? я вот на присягу собираюсь ехать.. он сказал, что 20-го будет

0

997

Нат@ли! а представляете  как было нам. Все сидели на чемоданах ,а кто-то в пути.
А присягу уже принимали в Знаменске 29 декабря.

0

998

да, Света_М... я в шоке... надеюсь, что так не будет.. хотя я уже ничему не удивляюсь...

0

999

Наталья, может и обойдется сын останется в Тоцке. Не хочу огорчать, но ситуации разные. Вы наверное прочитали ранние страницы.

0

1000

НАДЕЕМСЯ ЧТО У ВСЕХ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-3)