Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-5


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-5

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Люба, как Юра? В Одноклассники дома зайти почему- то не могу, на работе с модема без проблем. Нас вроде завтра в поля, но опять "вроде."С какой- то части гонят танки :huh: Я говорю людей напугают))))

0

982

Антонида привет!
http://s3.uploads.ru/t/iG85g.jpg

0

983

старлейа в последнее время так скучно стало, найду время поболтать, а не с кем :dontknow:

0

984

Татьяна Н я с тобой дружу))) Мне надо ритуал по привлечению мани- мани и по возвращению сыночка))))

0

985

Lorra** написал(а):

EVK написал(а): Правда, очень скучает. Иногда тихонько плачет у себя в "домике"( палатка Винкс)
Ну надо же! У моей тоже есть палатка Винкс! и она тоже ходит туда реветь! У моих разница большая, и Славка буквально мелкую выняньчил, помогал мне очень. Сегодня полы мыла и опять сына вспоминала... да-да он у меня уборкой занимался, т.к. у мну остеохондроз и сына обо мне заботился.... блин.... опять....   да-а-а и рафаэлло мне покупал каждую пятницу

Держитесь! Время только вот медленно тянется,  а иногда кажется-вот уже полгода позади!!!

0

986

мама Галя написал(а):

Татьяна Н я с тобой дружу))) Мне надо ритуал по привлечению мани- мани и по возвращению сыночка))))

И мне))))

+1

987

Вот я не знаю-чтобы делала если бы не пошла на эту свою работу, с ума бы дома сошла!!! Только от одних думок загнулась бы! У меня детки такие уже умные-сразу замолкают когда слышат что сын звонит. А так-болтают не останавливаясь!

0

988

Татьяна И. где пропадали?

0

989

Татьяна И. , а я когда сын звонит забываю всё на свете, не обращаю внимания на время, клиентов, для меня важней всего звонок от сына, о остальное подождет))))

0

990

мама Галя
Я прочитаю и вернусь!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-5