Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-5


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-5

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Татьяна Н написал(а):

Это у нас был настоящий ритуал по привлечению мани-мани

Так так с этого места поподробнее, привлекли? А то я пашу почти без выходных, а мани-мани не встречала :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

+1

972

Ничего девочки, будет и на нашей улице праздник, встретим своих сыночков :yep:

0

973

Милена, заходила на Ульяновскую веточку не надолго, смотрю Тусанка и Милена там.. Потом глянула , а Милена с буквой D? молодежь подсиживает :crazyfun:

+1

974

мама Галя написал(а):

Милена, заходила на Ульяновскую веточку не надолго, смотрю Тусанка и Милена там.. Потом глянула , а Милена с буквой D? молодежь подсиживает

Ага =) МиленаД - Д - это сынок Дима =) ну видимо так..  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

975

Всё, Антонина мне втык даст, опять мама Галя все страницы исписала :D А я завтра выходная если что Тонечка :crazyfun:

0

976

мама Галя
Да пиши дорогая сколько хочешь!!Мы потом книгу в печать отправим ,под названием "......" :dontknow: ещё не придумала!

0

977

http://s3.uploads.ru/t/vAXRy.gif

0

978

мама Галя
Пиши! С вашими прибаутками на душе веселее!
А то сижу как идол перед комп., петли считаю, а в голове такой рой.
Солдат не просигналил, вот и выдумываю.
Смотрю в комп. жду сигнала.

0

979

Девочки спасибо всем за тёплые слова!Мне сейчас их не хватало!!!Спасибо родные!
http://s3.uploads.ru/t/Cc6Z5.png

0

980

мама Галя написал(а):

Татьяна Н написал(а):

Это у нас был настоящий ритуал по привлечению мани-мани

Так так с этого места поподробнее, привлекли? А то я пашу почти без выходных, а мани-мани не встречала     
Подпись автора

Ульяновск  в/ч 83531  5-1-2

Новосибирск в/ч 57849

У нас игра была -  все как в жизни. Обыгрывали знакомство с женихом за чаепитием, танцы, угощения (ввиде звонких монет в вазу), помолвка со сватьями, торжественная церемония -  регистрация брака, банкет! Все словами не описать - это нужно пережить! А вообще Галочка, ритуалов очень много. Нужно только очень захотеть! Помогает!  :rolleyes:

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-5