Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-5


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-5

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Лена38 написал(а):

Я так сейчас плакала на взрыд! Очень красивый и трогательный стих!

Леночка, не плакать и на вашей улице будет праздник!!! Вообще-то я и сама сегодня немного поплакала, муж приехал, говорит посмотри на печника, весь в копоти, черный как настоящий печник
http://s3.uploads.ru/t/OefAY.jpg

Отредактировано Светлана Мохова (25.12.2012 17:14)

+7

942

Всем огромное спасибо за поздравления :love: А я важной походкой( как и полагается "Деду") пошагала домой, как олень уже как- то не прилично :crazyfun:

+1

943

Светлана Мохова Рома как- будто в кожанке))) Как актер позирует. Фото класс :cool:

+1

944

Добрый день!1 Татьяна Н., как вы симороните??

0

945

Добрый вечер!
Душевный концерт был ночью.
мама Галя
maio.ru
Светлана Мохова!
Экватор! УРА! С праздником деды!

+2

946

Здравствуйте все!!!!!!
Всех с датками и праздниками!!!!!! Всем частых звоночков и писем!!!!!!

0

947

Татьяна И.
Здравствуйте! Вы что-то потерялись.
Все нормально?
Еще раз примите поздравления с экватором и годовщиной.
Счастья! Здоровья!

+1

948

Всем доброго вечера! С сегодняшнего дня день начал прибывать! На лето повернули :flag:

+3

949

Приветик всем еще раз!!!!!!!
Спасибо за поздравления! Кратенько-на работе запарка-приходила к 8, уходила после 18,00.
Гриша сегодня сдавал анализы и контрольный снимок  после пневмонии, наверно в роте будет в пятницу. Где шлындает посылка -не знаю!

0

950

Валентинаvp написал(а):

Наши солдатики на новый год по 1000 собрали,наверно будут Дед Мороза со Снегурочкой заказывать   А как ваши?

А как Хабаровск? Я отстала от жизни)))

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-5