Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-5


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-5

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Курганские с ПРАЗДНИКОМ!
170 дней в экстремальных условиях!
Здоровья. выдержки, удачи!

+1

82

Антонида написал(а):

Добрый вечер!
Назначили уколы и в нос смоченные тампоны лекарством вводят...Прокол пока не делали!
Сегодня в госпитале было построение и мед персонал задал вопрос солдатикам:Почему за вами должна убирать уборщица?
Все промолчали,кроме моего ,он же не может,сказал:Потому что она получает за это деньги.Ну тут началось,даже майору пожалились,вот как то так!
Я уж говорю ему ,мог бы промолчать,ну вот характер такой...

Молодец !Правильно сказал.Может  в госпитале еще и полы им помыть?!

+1

83

Антонида написал(а):

,сказал:Потому что она получает за это деньги.Ну тут началось,даже майору пожалились,вот как то так!

Он прав!!! Но к сожалению у них нет никаких прав одни обязанности!

+1

84

старлей написал(а):

Курганские с ПРАЗДНИКОМ!
170 дней в экстремальных условиях!
Здоровья. выдержки, удачи!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

+1

85

Антонида написал(а):

Добрый вечер!
Назначили уколы и в нос смоченные тампоны лекарством вводят...Прокол пока не делали!
Сегодня в госпитале было построение и мед персонал задал вопрос солдатикам:Почему за вами должна убирать уборщица?
Все промолчали,кроме моего ,он же не может,сказал:Потому что она получает за это деньги.Ну тут началось,даже майору пожалились,вот как то так!
Я уж говорю ему ,мог бы промолчать,ну вот характер такой...

Молодец! Не юлит, не вбровь, а вглаз! не боится сказать правду, не зависимо от того кто спрашивает! Антонина, уважаю вашего сына!  :love:

0

86

Milena написал(а):

ВСЕХ КУРГАНСКИХ с датками! 170 дней с начала службы!

Milena  и всем спасибо за поздравления!!!
Земляки,
olga_81
Жека4
Гейшенька
Нина64
с симпатичной даткой вас!!!

+1

87

Добрый вечер! Спасибо всем за поздравления!
Ячмень вроде прошёл. Выпросился завтра на выписку. Пока в санчасти лежал, помогал аптечным работникам годовой отчёт делать в экселе. У них, видимо, проблема с этой программой. Спросили у лежащих солдат, кто разбирается, ну наш и вызвался. А то говорит, совсем скука там.
Привезли к ним пополнение, поселили отдельно, КМБ сейчас проходят. Наш возмущается, говорит, что на расслабоне у них КМБ проходит. В учебке всё жёстко было.

+1

88

Добрый вечер!
Наши приехали в Екб, лафа у них кончилась. Часть уставная, телефоны все сдали. В казарме евроремонт, пластиковые окна, поселили в кубриках по 10 человек. Но ПИТАНИЕ ГО...НО, хуже чем в учебке. Может быть это показалось, после хорошего питания в Новосибирске. Банкомат на территории, пока кафешек и магазинчиков не заметил. В ближайшие дни их распределят по узлам связи, так-что в часть будут приезжать только ночевать, а некоторые будут жить на узлах.  Теперь, как и прежде связь будем ждать только по выходным. У них осталась провизия с дороги, они решили в кубрике ее прикончить, зашел парень их призыва, который изначально был призван в эту часть, тут-же вышел, через пять минут пришел офицер-дежурный по роте, их отругал. В общем, ко всему прочему, еще и стукачество процветает...
Я думаю, по одному дню еще нельзя судить в целом какова обстановка, ладно поживут - увидят, конечно придется опять привыкать. Их приехало из Новосибирска 53 человека, 30 ульяновских, и 23 - молодняк, Новосибирский осенний призыв.

Отредактировано Svetlana K (19.12.2012 19:58)

+2

89

Добрый вечер! Сын только сегодня прибыл в часть. Узнала только номер 31612С. Телефон забрали и сказали, что выдадут только в воскресенье. У кого сыновья давно служат: подскажите - какие условия, какие порядки в части, обижают новеньких?

0

90

Ириша70
Выйдите на страничку Учебка 37 стр. Нам все новенькие. все узнаете.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-5