Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-5


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-5

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Сергей-45 написал(а):

Говорят, не думали что при -15-20* может быть так холодно. Эта влажность как будто под одежду проникает. Дома в такой мороз гулять бы с друзьями пошли и не поморщились

Вот у нас тоже минус 15-16 а холодно - жуть, ветер пронизывающий! Я не представляюкак вы там живете в 35- 40 градусов мороза!

0

42

maio.ru написал(а):

Ничего не знаю... Если написал, что пойдёт, значит есть такая возможность. Но за таблетками от аллергии он за 7 дней, пока в Коченёво, так не смог сходить в аптеку. Видать не до этого, времени на себя нет. Нужно раздобывать номера телефонов руководящих и командующих этой частью и помогать налаживать службу...

Максим только, что позвонил.У них опять веселуха: за ночь должны собрать все кровати, расставить все сейфы, разобрать каптерку, навести в казарме полный порядок что б к утру все было готово. Четвертые сутки без сна :mad:  :mad:  :mad:
Сегодня первый раз кормили в столовой. Там, говорит, тепло и вкусно или я просто соскучился по горячей еде.

+2

43

maio.ru написал(а):

в наряде по роте где окончательно простыл. Сейчас с температурой, завтра пойдёт в сан часть. Информация с тайной СМС-ки.

Люба,поскорее выздороветь Юре!
http://s2.uploads.ru/t/daqE5.jpg

IIuHo4eT написал(а):

Вот качество одежды наверное сказывается!

Я полностью с вами согласна Вячеслав!

+1

44

EVK написал(а):

навести в казарме полный порядок что б к утру все было готово. Четвертые сутки без сна

Бедные мальчишки! у меня нет слов....

+1

45

EVK
А сколько вообще человек может не спать?Что там из них решили киборгов сделать? :mad:

+1

46

Антонида написал(а):

А сколько вообще человек может не спать?Что там из них решили киборгов сделать? :mad:

Их всего 12 человек, а работы на целую роту. Я боюсь опять заболеет, совсем ведь без отдыха. А он как всегда:Мама, все нормально-это армия!

0

47

Галина73регион написал(а):

Бедные мальчишки! у меня нет слов....

И у меня слов уже нет :angry:

0

48

EVK
Вам меньших переживаний!Ребятки не первый день в армии,обязательно что нибудь придумают,проявят солдатскую смекалку,выберут время и покемарить,даже по очереди.Не будут они себя загонять до изнеможения,я надеюсь на это во всяком случае.Конечно разговор никто не ведет о полноценном отдыхе(сон 8часов в теплой постельке в трусиках)а так,укрывшись в бушлат как в наряде.

+1

49

IIuHo4eT написал(а):

Вам меньших переживаний!Ребятки не первый день в армии,обязательно что нибудь придумают,проявят солдатскую смекалку,выберут время и покемарить,даже по очереди.Не будут они себя загонять до изнеможения,я надеюсь на это во всяком случае.Конечно разговор никто не ведет о полноценном отдыхе(сон 8часов в теплой постельке в трусиках)а так,укрывшись в бушлат как в наряде.

Спасибо вам за поддержку!

0

50

Мы - мамочки, кто туда попал - почему " бузим" уже два месяца ??? ( вчера вечером 2 месяца, как мы в этой части). О том какое место службы досталось нашим я уже докладывала... Это не просто тяжёлая служба - сплошное ВЫЖИВАНИЕ!
http://s2.uploads.ru/t/ySkw6.jpg

+2


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-5