Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-5


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-5

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

старлей написал(а):

Судя по новостям 100 дней до приказа больше отмечали мамы и папы, чем наши солдатики

Мои говорят что отмечали вчера с парнями. Кексов да ещё чего-то купили к чаю))

0

32

Написали:
Как же она возрождается когда они полы в казарме выламывали, пилили  и ими топят печь. Говорит горят как порох, не успеваем подбрасывать. Света в сторожке нет, сидят со свечкой. На улице -40 и в сторожке не жарко, тулупы не снимают.

Вестей особо подробных о состоянии полов нет так как связи-звоночков нет.
100 дней не отмечали, наш был в наряде по роте где окончательно простыл. Сейчас с температурой, завтра пойдёт в сан часть. Информация с тайной СМС-ки.

+1

33

Татьяна И. написал(а):

А я положила тортики нашего, городского исполнения. Пусть почувствует привет из родного города!

Тортики вафельные? Хорошая идея!

0

34

maio.ru написал(а):

Сейчас с температурой, завтра пойдёт в сан часть.

Люба, а санчасть там функционирует или как столовая?
http://miranimashek.com/_ph/357/2/585217409.jpg

Отредактировано EVK (18.12.2012 22:32)

+1

35

maio.ru написал(а):

Сейчас с температурой, завтра пойдёт в сан часть.

Выздоровления Юре! Так и болеют мальчишки..=(
http://s2.uploads.ru/t/QLpGV.jpg

+1

36

У нашего тоже было чаепитие.
Девочки и мальчики до завтра!
Спокойной ночи!

Отредактировано старлей (18.12.2012 22:31)

0

37

Сергей-45
Говорят, не думали что при -15-20* может быть так холодно. Эта влажность как будто под одежду проникает. Дома в такой мороз гулять бы с друзьями пошли и не поморщились. )))

Ну так тож дома!Одежда тёплая,обувь хорошая!

0

38

Сергей-45 написал(а):

Мои сейчас смогли позвонить 8-) Поговорили чуток. Утреннюю зарядку на улице у них отменили пока. Вечерние прогулки на 10 мин и без песен. Поверки все в казарме. Командиры боятся массовой простуды, а то служить некому будет.
Говорят, не думали что при -15-20* может быть так холодно. Эта влажность как будто под одежду проникает. Дома в такой мороз гулять бы с друзьями пошли и не поморщились. )))

Остается сделать вывод:то что пацаны болеют и мерзнут дело вовсе не в адаптации к Армии(помните в первые дни службы говорили что привыкнут и болеть перестанут) и не в перемени климата(болеют многие,даже те ,которые климат не меняли),а я думаю что современная форменная одежда  и обувь не отвечает требованиям.Раньше не помню чтоб бойцы так массово болели(были конечно единичные случаи),командиры в принципе также относились к солдатам,озадачивали хоть чем нибудь,лишь бы солдат не оставался без дела(чтоб некогда было дурным мыслям в голову лезть от скуки),мед.персонал также относился к своим обязанностям,а в санчастях еще похлеще(зеленка от всех болезней,даже при зубной боли!).Да и солдаты все были из разных соц.слоев,из разных концов огромного СССР и далеко не все закаленные и спортсмены.Вот качество одежды наверное сказывается!

+2

39

EVK
Ничего не знаю... Если написал, что пойдёт, значит есть такая возможность. Но за таблетками от аллергии он за 7 дней, пока в Коченёво, так не смог сходить в аптеку. Видать не до этого, времени на себя нет. Нужно раздобывать номера телефонов руководящих и командующих этой частью и помогать налаживать службу...

+1

40

maio.ru
Информация с тайной СМС-ки.

Ну настоящий секретник!!!Пусть лечится,не чего в такой дубак по плацу шастать!Да ещё болеет...

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-5