Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 92154 Солнечногорск » в/ч 92154 Солнечногорск (домик 7)


в/ч 92154 Солнечногорск (домик 7)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Piton13
Марина Морская
Юля, Марина, девочки, как хорошо, что в части не меняются традиции и относятся к родителям и ребятам с пониманием, отпускают на 2 дня, экскурсию проводят)
А вам диск предлагали? Мы потом уже на диске с девчатами и друг друга нашли (с Наташей рядышком совсем были, оказывается), и ребят наших всех)
Маришка, у тебя сынок попал вместе с Надюшиным Максимом! И Алёнкин Саша в этой же роте был)
Юляяяя, а мы с тобой однополчанки!!!) Мой Саша и Юленьки-твоей землячки, Саша тоже в Отряде были! Узнай ещё, в какой именно группе Семён. Там их 3.

+4

922

2928419,25443 написал(а):

не понимаю "Ваш позитив", как и чем его выразить.

Юль, когда + ставишь, это и есть позитив)

+2

923

2928419,25443 написал(а):

И еще не понимаю "Ваш позитив", как и чем его выразить.

Ура, я, кажется, сама поняла. Эти ладошки и есть выражение позитива. Век живи и век учись. Девочки, а вот еще про линеечку мне объясните, пожалуйста. Это кто ее создает и как?

+2

924

2928439,25443 написал(а):

а вот еще про линеечку мне объясните, пожалуйста. Это кто ее создает и как?

Юленька, линеечку сама создаёшь. Как, вот  ТУТ  подробно написано. Если не получится, напиши, какую хочешь, я тебе сделаю и поставлю)

+1

925

2928422,19952 написал(а):

Юляяяя, а мы с тобой однополчанки!!!) Мой Саша и Юленьки-твоей землячки, Саша тоже в Отряде были! Узнай ещё, в какой именно группе Семён. Там их 3.

Сегодня, когда  разговаривала, Семен мне тоже несколько раз сказал, что попал в связисты, и что это отряд. А я еще удивилась, что какое-то неармейское слово. И, кажется, сказал, что 4 отряд, но может быть я не очень поняла. Все попозже уточню. За информацию и поддержку, Ирина, спасибо!

+2

926

2928422,19952 написал(а):

А вам диск предлагали

Когда нам в зале фильм показывали, то многие спрашивали, нельзя ли его на диски всем скопировать. ответили, что, наверное, можно, как, когда, что нужно от нас и кто  это сделает не понятно. А мне тут СМСка пришла, называется "ARMY FOTO", завтра побегу на почту получать бандероль 185 г. весом.  Может там и фотографии и диск будет. Потом расскажу.
Все, заканчиваю. Хорошо мне с Вами, но завтра рабочий день. Спасибо, дорогие, за поддержку, и всем нам спокойных снов.

+2

927

2928460,25443 написал(а):

Сегодня, когда  разговаривала, Семен мне тоже несколько раз сказал, что попал в связисты, и что это отряд. А я еще удивилась, что какое-то неармейское слово. И, кажется, сказал, что 4 отряд, но может быть я не очень поняла. Все попозже уточню

Юля, связь так и называется, 4-й Отряд.

0

928

2928488,25443 написал(а):

мне тут СМСка пришла, называется "ARMY FOTO"

Это фотографии из военкомата. Я Колины вчера получила. Там еще и альбом, у Максима альбома не было.

+2

929

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/460418419.gif
http://s7.uploads.ru/t/Jj0bw.gif http://s0.uploads.ru/t/HgQtC.gif

+1

930

Наталья6767
Наташ, у нас с тобой сегодня годовщина присяги) Волшебный подмосковный снег нас тогда от души засЫпал)

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 92154 Солнечногорск » в/ч 92154 Солнечногорск (домик 7)