постараюсь, забежать и написать
Постарайся!) Хоть из машины, когда уже поедете, что всё ОК! 
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 92154 Солнечногорск » в/ч 92154 Солнечногорск (домик 7)
постараюсь, забежать и написать
Постарайся!) Хоть из машины, когда уже поедете, что всё ОК! 
ВСЁЁЁЁ!!!!
ПОДЪЕЗЖАЮТ, ОТКЛЮЧАЮСЬ!!!

Юля, поздравляю! 
А для меня сделали отдельную веточку! Только пока там и поговоритт не с кем.
ВСЁЁЁЁ!!!!
ПОДЪЕЗЖАЮТ, ОТКЛЮЧАЮСЬ!!!
Только отчёт о встрече за тобой)))
ВСЁЁЁЁ!!!!
ПОДЪЕЗЖАЮТ, ОТКЛЮЧАЮСЬ!!!
Юля, поздравляю!!!
Наконец-то пришел этот долгожданный день!!! Желаю вам больше не расставаться!!! 
Девочки, наш летний призыв, Надюша и Верочка, до вашего приказа остаётся дней!!!
Спасибо тебе,Ириш! Как ты за всем следить успеваешь! Молодец! Тут только забежать успеваешь и пару строчек нацарапать, на большее ни сил, ни времени не хватает! Спасибо тебе, что уделяешь всем внимание! 
Девочки, добрый вечер!
Я только на минуточку, спать хочу сильно-сильно 
Всех поздравляю с минус днем! Но особые поздравления нашей дембельше - Юле! Наконец-то и твой армейский год закончился! От всей души поздравляю!
Люда, теперь тебя ждем
Спасибо тебе,Ириш! Как ты за всем следить успеваешь! Молодец!
+1000
Умничка наша Иришка 
Все, девочки, убежала...
Вермих
АлЁна15
Девочки, ой...спасибо дорогие...
У меня просто есть возможность заходить на работе 
МамаВера
Верочка, поздравляю тебя с получением нового статуса!!!
Только не переживай, будем тебе помогать, развивать твою веточку)
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 92154 Солнечногорск » в/ч 92154 Солнечногорск (домик 7)