такое классное чувство,да, когда в любой момент можешь увидеть любимую мордашку? Заходишь в комнату, а он там
Надо мной уже шутить начинают) Я захожу и улыбка блаженная на лице, а мне: да, да, это я) И тоже лыбится)))
Как там Санька? Как настроение?
Ой, Алёнка, это что-то...))) Их комп разобрал, мой ноут разобрал, нетбук ненужный ещё до призыва валялся, тоже разобрал. Всё почистил, термопасту поменял, мне вообще что-то припаял...Всех отругал, в угол поставил, сказал, что к технике нас вообще подпускать нельзя)))
Это уже от безделья. Мается. Начал работу искать. Пусть бы что-то подвернулось, а то с ума нас дома сведёт...

.






помню такое
У нас с тех пор завелась "минуточка маминой любви" - это когда обязательно надо обнять и потрепать по голове.
Отбились от рук совсем, девчонки, всю технику испортили 

Будем держать кулачки
Я вот думаю, как хорошо, что он просто программист, мы хоть малой кровью отделались)))