Ещё один боец дома.Ура!!!У меня аж отправка сообщений заработала
Фух, какое счастье! 
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 92154 Солнечногорск » в/ч 92154 Солнечногорск (домик 7)
Ещё один боец дома.Ура!!!У меня аж отправка сообщений заработала
Фух, какое счастье! 
Всем доброе утро! 
Девочки, всем доброе утро! Наташенька, поздравляю, ну вот и ты мама дембеля.
Спасибо за поздравления, ну вот уже неделю отстажировались, вроде нравится работа.

ну вот уже неделю отстажировались, вроде нравится работа
Надюш, пусть дальше будет всё лучше и лучше! 
Julia10
Юленька, ты у нас сегодня отличница! Всего
дней до счастья!!! Совсем скоро и для вас с Санькой зажжётся светофор!
МамаВера
Верочка, я тебе поставила работающую линеечку
Если не понравится, можно переделать. Пусть денёчки бегут!)
Огромное спасибо!
А то я уже замучилась каждый день новую делать.
А наши молодые застряли в госпитале. По последним данным до вторника. Так что служба ещё и не началась)))
Отдыхают... 

Доброе утро!Пока молодые в госпитале ,,зависают,,-старики снег опять лопатят.
Говорила я своему-иди летом служить.Опять весь снег достался.
Через год нашим так же достанется. 
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 92154 Солнечногорск » в/ч 92154 Солнечногорск (домик 7)