Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), продолжение 6


В/ч 30616-4 (связисты+авторота), продолжение 6

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

С новым домиком всех нас!!!!

Новенькие, если хотите табличку с датками - пишите данные в личку!

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)

табличка призыв ВЕСНА 2012

табличка призыв ОСЕНЬ 2012

+1

961

МамаСлавика
Вот, наконец-то хоть кто-то того же мнения, что раньше служилось по-другому! Лучше было!

Отредактировано Светлана1986 (07.02.2013 11:38)

0

962

Раньше (до АРМИИ) содержала только одного сына, а теперь - большую дружную семью. Боюсь, не хватит финансов - надо еще одну работу поискать.

0

963

МамаСлавика написал(а):

наш 43 размер уставных сняли с витрины и последние нам продали.

Да,да!!! :yep: У нас тоже 43-й!!!Так ещё вот в чём проблема,что не все берцы одинаковые.Бывает-43-Й,а не подходит!!!Мерить надо!!!Так я заставила подошву измерить,чтоб хоть как то ориентироваться!!!Выслала 44-й.Оказалось только-только с носком!!!Сейчас вот ещё 45-й дома ждёт своей участи,а по подошве главное все приблизительно 31 см!!!Вот так вот размеры "лепят"!!!! :dontknow: Всё спрашиваю,не рвутся ли???Чтоб ещё эти выслать...Пока вроде живы!!!Но хоть успокаивает,что в запасе есть!!!А так у нас магазинов то много,у нас военных частей много,а толку нет!Нет размеров!!!Спасло только то,что контрактники сдают в магазин,а себе покупают офицерские,они удобнее!!!Только вот это и спасло,тоже последнюю пару купили!!!! :yep:

0

964

МамаСлавика написал(а):

В Коврове такие размеры привозятся в военторги очень редко..., поэтому все попытки сына будут бесполезными...

Это да!!!Сама из дома звонила в Ковров в военторги,спрашивала!А мне говорят-нет такого размера,а когда завоз-неизвестно!Склады-пусты!!! :angry:

0

965

Чеканя поступь неумелою походкой,
Призывы в армии по всей стране шагают.
Москва– Челябинск – Абакан – Находка…
Вокзалы городов один и тот же марш играют.
Все одинаково у матерей страны:
Повестка – КПП – отправка эшелона…
Уходят в неизвестность пацаны,
Прощаясь с детством у солдатского вагона.
Все одинаково у матерей в стране:
Последние минуты на перроне…
И вот присяги глас уже летит со стороны:
«Готов к защите рубежей и обороне!»
Все одинаково у матерей в стране,
И перекличка слышится по Интернету:
«Есть кто из мам в восточной стороне?..»
«А ДМБ когда?..» «У нас – по лету…»
Все одинаково у матерей страны:
Окопы,марш-броски, военные билеты…
Уходят рано утром на ученья пацаны –
И мамы тоже, запахнув бронежилеты.
Они ползут – мы рядом с ними.
Они стреляют – мы гашетку плавно опускаем.
Мы за год стали старше лет на пять,
Мы за год поседели всей макушкой.
Мы научились бегать и стрелять
И проползать невидимо под пушкой.
Мы научились здравия желать,
Мы научились сдерживать свои рыданья.
Мы научились слезы не ронять
Но помнить, помнить те минуты расставанья…
...А в храме матери страны стоят в поклоне,
Стоят в молитве матери ребят…
Молитва началась на том перроне –
Где с детством распрощался воин и солдат.

+2

966

Вера К. написал(а):

Это да!!!Сама из дома звонила в Ковров в военторги,спрашивала!А мне говорят-нет такого размера,а когда завоз-неизвестно!Склады-пусты!!!

Я думаю, теперь надо узнавать, где их шьют (производят) и дружить с фабрикой. С конвейера брать сразу. Как в старые добрые времена - где добыть дефицитную обувь? Надо было сына в военкомат не с едой и мыльно-рыльными отправлять, а с гирляндой из берц и валенок на вырост на шее и с бушлатом запасным под мышкой, а в рюкзак рулон липучек, резинки и пуговицы.

+2

967

kea1171 написал(а):

Вера К. написал(а):

    Это да!!!Сама из дома звонила в Ковров в военторги,спрашивала!А мне говорят-нет такого размера,а когда завоз-неизвестно!Склады-пусты!!!

Я думаю, теперь надо узнавать, где их шьют (производят) и дружить с фабрикой. С конвейера брать сразу. Как в старые добрые времена - где добыть дефицитную обувь? Надо было сына в военкомат не с едой и мыльно-рыльными отправлять, а с гирляндой из берц и валенок на вырост на шее и с бушлатом запасным под мышкой, а в рюкзак рулон липучек, резинки и пуговицы.

:crazyfun:  :cool:  :canthearyou:

0

968

Лен, я с тебя не могу ... :flag: , у тебя такие прикольные словесные обороты.... :D , ты прелесть... Ну вот не было настроения, вот почитала твои правильные высказывания... опять коллеги на работе косятся... :flirt: , у меня монитор не широкий... Ржу не могу.... :rofl: , Правда, ты у меня лекарь...., от дипресухи....

http://s2.uploads.ru/t/Mmh5B.jpg

Респект..., это от  меня..., так сказать в знак благодарности.... :cool:

0

969

Вера К. написал(а):

Это да!!!Сама из дома звонила в Ковров в военторги,спрашивала!А мне говорят-нет такого размера,а когда завоз-неизвестно!Склады-пусты!!!

Вера, мы когда к сыну приехали в Ковров, а это было в ноябре, получается, что он только четыре месяца отслужил, так все вместе проехали по всем военторгам в городе..., ничего не нашли... Пришлось приехать домой, купить, и отослать... Вот и получается.... прошло ещё почти четыре месяца... и у нас рвется вторая пара... Опять попытки сына купить их самостоятельно там, не увенчались успехом... Вот отослали ещё... Нам ещё пять месяцев служить..., сейчас только дошло, неужели не хватит...????? А то , что берцы продают 43 размера, но разной длины :mad: , я и представить себе не могла... Вот, слава богу, дважды и угодила... Значит нам правильные берцы попались... :cool:

0

970

Жаль, что у нас не как в сказке про Финиста - ясна - сокола: сносила девица железные башмаки, да не одну пару, тут и молодца нашла. Сносил солдатик берцы за месяц (что они там делают-то в них, ведь берцы уваландать не так-то легко, чай, не туфли бальные) - а тут и дембель! А вот и нет - не в сказке живем.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), продолжение 6