Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 ( продолжение - 6)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 ( продолжение - 6)

Сообщений 61 страница 70 из 998

61

Labra написал(а):

Ни одно из наших писем - мое, мамино и друзей не дошло. Причем мое было с симкой и маленькой картой памяти. Брат написал, что теперь письма ему лучше отправлять на РСО - Алания, г. Владикавказ-6, проспект Коста 34, в\ч 29202 (для в\ч п.п. 66431-б), инд. 362006. Пока не отсылала.

хм, спасибо, я отправила через Владикавказ, только адрес немного другой: 362006, РСО-Алания, г.Владикавказ-6, в/ч 52942 (для в/ч п.п. 66431)
Будем надеяться и ждать) если что, обязательно отпишусь)

+2

62

незабудка написал(а):

да да письма не доходят если их посылают через грузию те возвращают и пишут страна аккупирована если посылать через в\ч во владике то к тем приходят наши письма и валяются у них никто их нам в часть специально не везут так что не посылайте не доидут

Как они могут идти через Грузию, если в адресе написано - Республика Южная Осетия?

Helen Popova написал(а):

хм, спасибо, я отправила через Владикавказ, только адрес немного другой: 362006, РСО-Алания, г.Владикавказ-6, в/ч 52942 (для в/ч п.п. 66431)
Будем надеяться и ждать) если что, обязательно отпишусь)

Возможно, в разных частях забирают для наших. Будем надеяться, что дойдет. :yep:  Я свое тоже отправлю завтра.

0

63

я сегодня поздравлялку отправляла с надеждой, что к какому-нибудь Новому году придет! хотя бы по китайскому календарю... :crazyfun:

0

64

Тётя НАТА написал(а):

я сегодня поздравлялку отправляла с надеждой, что к какому-нибудь Новому году придет! хотя бы по китайскому календарю...

:D  :D  :D
С нашей почтой мы только на китайский новый год и можем расчитывать. Сегодня поехала отправлять посылку, на почте нет коробок, только самые маленькие :crazyfun:  Поперла обратно свои сникерсы-носки-конфеты.

+4

65

Добрый вечер!  Мой отказывается от посылок.  Пополняю ему периодически баланс а он там сам обналичивает. Связь практически каждый день. Если не звонит то СМС-ку сбросит. Девочки вновь прибывшие не волнуйтесь, все у наших мальчишек будет хорошо!

+1

66

Скорость доставки писем в России - 200 метров в сутки
скорость доставки писем

0

67

Мой тоже отказывается от посылки, говорит куплю здесь, что надо! А после зарплаты тем более. Хотя, в учебку посылала две посылки! Не отказывался!

+1

68

Тётя НАТА написал(а):

отправляю по адресу: Полевая почта 66431, республика Южная Осетия, г. Цхинвал, ул. Х Плиева 47/1-б
индекс 100001
До сей поры доходило... и девушка его фото отправляла, тоже доставили
А вот дойдет ли мой подарок в конверте А4 не знаю, но надеюсь на лучшее!

А вы отпровляли по России?

0

69

Екатерина.З.! Я отдаю на почту работникам - не в ящик бросаю, дополнительных марок не наклеивают и как международный не оформляют....
У меня доченька брату рисунки передает, поэтому и взвешиваю каждый раз, вдруг тяжелее нормы

Отредактировано Тётя НАТА (18.12.2012 21:13)

0

70

Тётя НАТА написал(а):

Екатерина.З.! Я отдаю на почту работникам - не в ящик бросаю, дополнительных марок не наклеивают и как международный не оформляют....

Спасибо за информацию)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 ( продолжение - 6)