Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 ( продолжение - 6)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 ( продолжение - 6)

Сообщений 51 страница 60 из 998

51

Валентина В. написал(а):

Добрый вечер дорогие мои Однополчане. Хочу спросить у бывалых "Служак",как скоро вновь прибывшим выдадут денежное довольствие. Дело в том что моего ребенка "добрые люди" еще в Моздоке освободили от зла под названием деньги... Бог им судья.. Поэтому купить симку он не сможет, даже если они будут в продаже...И еще в какой форме выплачивается довольствие? У сына на руках карта ВТБ24 выданная военкоматом.

Всем ,здравствуйте! ВалентинаВ. Мы тоже были в таком положении- небыло денег. Мы переводили на карточку ВТБ-24,сын договаривался с теми, кто ехал во Владикавказ и ему там снимали. Но сейчас ,вероятно, лучше всего отправить перевод в Цхинвал, но опять нужно договариваться. Может кто-то с веточки отправлял перевод. Помогите решить проблему.

Отредактировано Липа (18.12.2012 20:19)

0

52

Тётя НАТА написал(а):

Наоборот скажите, пусть ходит на почту и узнает.... А то мое письмо 2 недели на почте лежало....

хорошо, приедет с учений - скажу) а как долго ваше шло? вы через Владикавказ писали?

0

53

добрый вечер

Отредактировано незабудка (21.12.2012 22:01)

0

54

а ребенку я отправляля через почту россии но только нужен увал чтоб на нее сходить когда мы приехали в цхинвал и у нас не было денег а теперь вот сын маме помогает

+1

55

Helen Popova написал(а):

хорошо, приедет с учений - скажу) а как долго ваше шло? вы через Владикавказ писали?

я из Волгограда отправляла... каков маршрут не знаю... шло около 15 дней

0

56

незабудка написал(а):

добрый вечер сын в пятницу в центрабанке перекинул мне на зарплатную карту деньги я реквизиты скидывала ранее на сбербанк так вот деньги дошли мы договорились что у него будет лишнее будет мне перекидывать  так можно и дембельские  деньги чтоб не вести большую сумму с собои и еще ждушечки я не поняла почему в нашей роте посылки посылаю я одна в этот раз пришли посылки в другие роты мамочки все послали детям к празднику а в нашу пришла только моя одна будьте активны

Добрый вечер, Незабудка! Посылку отправила 24 ноября, сейчас висит она на таможне в Москве, начинает помаленьку усыхать. Скоро уже месяц в пути, но не знаю дойдет ли к Новому году.Ваш в какой роте?

+1

57

не скажу но казарма 6

+1

58

Helen Popova написал(а):

Девочки, а кто-нибудь пробовал туда письмо отправлять? как долго оно интересно идет и как их "вручают" бойцам? Отправила две недели назад, ничего не сказала - вдруг не дойдет и расстроится, а так сюрприз будет ко дню рождения

Ни одно из наших писем - мое, мамино и друзей не дошло. Причем мое было с симкой и маленькой картой памяти. Брат написал, что теперь письма ему лучше отправлять на РСО - Алания, г. Владикавказ-6, проспект Коста 34, в\ч 29202 (для в\ч п.п. 66431-б), инд. 362006. Пока не отсылала. :dontknow:

+1

59

да да письма не доходят если их посылают через грузию те возвращают и пишут страна аккупирована если посылать через в\ч во владике то к тем приходят наши письма и валяются у них никто их нам в часть специально не везут так что не посылайте не доидут

+1

60

отправляю по адресу: Полевая почта 66431, республика Южная Осетия, г. Цхинвал, ул. Х Плиева 47/1-б
индекс 100001
До сей поры доходило... и девушка его фото отправляла, тоже доставили
А вот дойдет ли мой подарок в конверте А4 не знаю, но надеюсь на лучшее! :)

Отредактировано Тётя НАТА (18.12.2012 20:43)

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 ( продолжение - 6)