Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Общение в в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 г.Гюмри Армения - (продолжение-110)


в/ч 09321, 04436 г.Гюмри Армения - (продолжение-110)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/62jQL.png
   
Да пребудут с тобой день за днем Сила духа, Свет и Истина в сердце твоем...Да хранит тебя Бог, мой солдат...

в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Азбука новичка по осваиванию форума

форум "Мама солдата" - всё о нашем форуме

в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация! часть 2

Азбука новичка по осваиванию форума

Дембельский альбом, вкусняшки, рукоделие...

Армия. Ответы на интересующие вас вопросы.

Архив призывов до вас

Болеем в армии (советы , телефоны госпиталя...)

+4

71

#p2834188,админ Елена написал(а):

Добрый вечер, Армения! Просто представляю себя в этой ситуации: сына отправляют в Армению.... я бы очень хотела посмотреть на фотографии мест... где служит мой сын... информация очень важна! Но......  у нас осталось очень мало старичков и старожилов веточки. Очень жаль, что личные амбиции побеждают... ну что побеждают? Чувство обиды... непонимания... не признания личного вклада в веточку части... ну я не знаю как это просто назвать одним словом.

Фея,приветствую тебя🍦🍧🍨
Да Бог с ними,кто ушёл.
Главное,что кто остался.
А важнее всего:кто придёт.
Скоро мамочки должны подтянуться.
И наконец то Армения снова зацветет,как цветок сакуры😊

+1

72

Доброе утро всем нам. Часть сообщения спрятала под скрытку....

+2

73

#p2836157,Я Вам RADA написал(а):

Да Бог с ними,кто ушёл.

да не скажи Радость... это часть их жизни, их гнездо....
Может и не права, но это моё мнение. Освоиться можно на разных форумах и общаться там, но дом один... и тянет туда.... Вот только вернуться и просто написать "Привет" не каждый может. У нас заложен с детства инстинкт стадного чувства... В детском саду - парами, в школе - парами.... если ты отличаешься от коллектива, то ты белая ворона и изгой. Один дурная голова руководит, а остальные идут на поводу.... Обидели одного, а в результате страдают все остальные.
Наговорить можно кучу разных слов. Осадок останется.... а вот перешагнуть свою обиду не каждый сможет.... а жаль.

+1

74

Девочки всем привет!
Все прочитала.Рада самое главное живой.Жиры уже наросли новые.А вот воспоминания остались и порой не самые лучшие.
админ Елена
Спасибо за такой замечательный форум.Наверное в самые тяжелые моменты Бог посылает надежных людей, чтобы смог все перенести.Вам Елена здоровья и пусть самое плохое останется позади.Все возврашается  и добро, и зло.Жаль, что этого многие не понимают и потом удивляются откуда и что берется.Мы богаты тем, что сыны хорошие и все у них будет обязательно хорошо.Что есть силы жить и работать, общаться.Нет шубы норковой, квартира требует ремонта, в этом году опять не смогла никуда съездить отдохнуть, но есть с кем посидеть запросто и просто пошутить, посмеяться.Мама жива и живет в нормальных условиях и тоже на старости лет радуется внукам, а Бог даст и правнуки будут.Жизнь продолжается.

+2

75

НатальяТверь   http://savepic.ru/10428563.gif

согласна полностью.... жизнь продолжается....

Спасибо большое всем кто не забывает (после дембеля наших ребят) и забегает на форум. Ну а тем кто ждёт - терпения и ещё раз терпения. Армия не вечна и она закончится, обязательно! Каждый день у вас МИНУС.

Ну, а нашим новеньким..... повторяю.... и ещё раз повторю..... зашли к нам, почитали. Не обязательно общаться у нас на форуме "Мама солдата". Будьте там где вам комфортнее, уютнее и хоть чуточку спокойнее. Смогли мы вам помочь с информацией или ответили на ваши вопросы - это просто замечательно. Можно считать, что форум выполняет своё назначение. Ждите.... звоночков, присяги, встречи со своими родными и близкими и не вешайте нос, не складывайте крылышки за плечами.... Носик подняли, крылышки расправили и полетели.... Ваша поддержка и понимание сейчас очень нужна вашим служивым. У нас на форуме вы можете расклеиться, наплакаться, поистерить..... мы вас поддержим, упокоим и можем даже поругаться на вас, чтобы вы взяли себя в руки и держали в этот непростой год руку на пульсе под названием "армия". Терпения вам!

+3

76

админ Елена
ФеЯчка,доброго вечерка!
Немного пошалю 😉насчёт амбиций(из раннего твоего пОста)
Но это мой взгляд,никого к нему не призываю
Меня не многие поймут,как и я иногда себя
Но тем не менее хочу высказаться,хоть может и буду удалена
Вообще амбиционизм стал,с некоторых пор,как гаджет человека
Типа в этом слове заключена некая система на выживание
А иногда,порой,прямо модным словом,даже у некоторых брендом
Который носят на себе его как одежду,порой опять таки не совсем понимая смысл и суть этого слова.
Но думаю,что все таки такое явление присутствует
Но....но....есть одно но:есть РЕАЛЬНЫЕ  люди,которым присущи амбиции,в прямых его смыслах и проявлениях....
А есть те,типа того,сами себе его навяленных,что так(опять таки модно)и престижно.....сама моё главное термин использовать 😉
Да я даже не о том,не получится и не пытаюсь философа или психолога врубить....
А о том,что только тот (а теперь очеееень как много последует этого противно го иногда слова:амбиции),может считать себя амбициозным-когда его самая главная амбиция,которая сподвигла его,только по его понятным причинам,кинуть обиду,то пнуть шершавой пяткой,хлопнуть дверью и выйти.....и не важно откуда....Но та-же самая амбицА,опять таки сподвигнет развернуться и постучать в ту дверь, которую ты только что закрыл,и перешагнуть тот порог,из которого вышел:когда был без нее:без амбиции.Вот это да,такому бы человеку я бы поаплодировала 👏👏👏👏
А теперь о главном:вот покинули нас мамы старым составом,уйдя....и мы (может и не все),но знаем куда....
Только жаль,что они не допускают мысль  (хотя я думаю что у некоторых это проскакивает),что они как бы рубанули службу новоиспеченных служивых тем самым.....
И забыв о том,что не важно сколько времени назад, они пришли сюда слепыми котятами,порой даже не отзывающими на запах молока....а так,по наитию бредящие....ищущие тот " сосок "который их может вскормить на данный момент, в ситуации что такое страничка жизни под названием Армия.
Что они так же не держали осанку,нюх,ищущие все остальное.....протаптывали себе путь в начале службе.
Что их вели более опытные КотЯшные мамочки (простите за сравнение),как маяк.....ориентир....
Но увы😕😢все это либо забыто,либо позабыть, а порой просто у некоторых:ну чЁ:я выплыла,и ты сможешь. .....
Мля....а хотелось,что бы было иначе😇
Связь времен и поколений (да,даже в формате форума)
У многих есть опыт,и не малый
Не держите его
Он вам уже не нужен
Но он понадобится сейчас тем,кто придём вам на смену
Поэтому просьба.R.S:кто может и хочет,возвращайтесь ✌приходите👌Помогите👍
Ведь амбиции не настолько важны и нужны,нежели от сердца получить от мамы солдата:СПАСИБО!СПАСИБО,ЧТО ПОМОГЛИ,НЕ БРОСИЛИ И НЕ УШЛИ!ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ!!!!ЧТО ОСТАЛАСЬ С НАМИ,И ПОМОГЛА  НАМ НА СЛУЖБЕ,ВОПРЕКИ СЕБЕ!ЧТО МОЕГО СЫНА СРАВНИЛА СО СВОИМ:МАМА,ПРОСТО ДАЙ БОГ СТАТЬ ДРУГИМ,КАК ТЫ!

+3

77

http://s9.uploads.ru/UoLdk.gif

#p2836148,Я Вам RADA написал(а):

Первая соточка в минус

Спасибо!))

#p2836151,Я Вам RADA написал(а):

Как сына твой старший
Чем живёт и дышит
А у нонче служивого как дела и здоровье?

Старший закончил колледж, поступил в институт заочно. Теперь заморочки с работой - где найти.  Младший в учебке, скоро экзамены и распределение.

+2

78

#p2836157,Я Вам RADA написал(а):

Скоро мамочки должны подтянуться.

Хотелось бы. Никак не могу привыкнуть к пустоте. Ведь в наше время столько народу было. Вместе служили, подкармливали, встречали и провожали самолетики. Поддерживали друг друга и сыночков....

+3

79

Было тяжело очень, жили здесь на форуме.И ничего важнее не было.

+2

80

#p2835760,НатальяТверь написал(а):

Галина76
Галина как сын?Можно поздравить с пополнением?Мой пока не женился, живет с девушкой и бабушкой.

Да,я бабушка.Внуку почти 7 месяцев.Сейчас жду повестку среднему.

+3


Вы здесь » Мама солдата » Общение в в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 г.Гюмри Армения - (продолжение-110)