Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -78)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -78)

Сообщений 941 страница 950 из 985

1

(продолжение 78)
Добро пожаловать![взломанный сайт]
Полезную информацию о нашей части, можете прочитать пройдя по ссылке

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр

Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Всем желающим просто общаться: Мама солдата...продолжаем общаться (№2)))))))))))

Модераторы веточки: Grand, Tina, Марина-53, Тамара, Татьяна1

Отредактировано Елена Исаченкова (16.12.2012 21:38)

0

941

Доброе утро всем!

0

942

Доброе утро.Прочитал вчерашнюю дискуссию.А вот наш боец даже сейчас сильно не колется.Первые его слова были,когда он форум увидел:"Вот из-за вас нам попадает".Вроде разубедил.

0

943

В КА были ночные стрельбы, видимо по плану в экстремальных условиях отрицательных температур...

Отредактировано Northman (18.12.2012 09:53)

0

944

Всем доброе-доброе утро!!! :flag:

0

945

Доброе утро.

Отредактировано Романова (18.12.2012 09:51)

0

946

Доброе утро всем))

0

947

Всем доброе утро. Прочитала вчерашнюю дискуссию, дорогие мои давайте жить дружно...что то последнее время у нас как то агрессивно становиться. Скоро Новый Год, в Москве предновогодняя лихорадка, пробки даже ночью (вчера стояла)....Я в предверии поездки в выходные в КА. соскучилась по сыну, да и хочется украсить уже КПП, что бы поднять всем и себе настроение. Дома мы уже елку нарядили с дочкой))) Сын звонил, сказал, что все у них хорошо, настроение вчера у ребят было отличное (собирались вечером отметить 100 дней) Ужастиков не рассказывал, сказал мама не волнуйся в армии все спокойно!!!

+2

948

Доброе утречко всем :flag:

0

949

Kima написал(а):

Всем доброе утро. Прочитала вчерашнюю дискуссию, дорогие мои давайте жить дружно...что то последнее время у нас как то агрессивно становиться.

Такие дискуссии бывают регулярно.Ничего страшного,это пройдёт.Просто перескажу рассказ своего сына и всем станет понятно,почему не надо всю правду писать.Звонит какая-то истерическая мама замполиту с претензиями:"Почему мой сыночек мало спит в карауле?".После этого весь следующий караул они бегают по тревоге вместо сна,а следующий стоят и учат устав.Ну что,лучше получилось?

+1

950

Kima
А что за дискуссия вчера была?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -78)