Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -78)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -78)

Сообщений 741 страница 750 из 985

1

(продолжение 78)
Добро пожаловать![взломанный сайт]
Полезную информацию о нашей части, можете прочитать пройдя по ссылке

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр

Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Всем желающим просто общаться: Мама солдата...продолжаем общаться (№2)))))))))))

Модераторы веточки: Grand, Tina, Марина-53, Тамара, Татьяна1

Отредактировано Елена Исаченкова (16.12.2012 21:38)

0

741

Попрошу всех успокоится и просто игнорировать молодого человека)) Он добивается нашего внимания и хочет выглядеть осведомленным "страдальцем-правдорубом". Так что предлагаю не обращать на данного субъекта никакого внимания и просто его игнорить.  Придут модераторы и зачистят его "словоблудия".

+4

742

Просто Мария написал(а):

Nebberty
Боже, что Вы говорите. вы не то место и не тот контингент выбрали для таких разговоров. Вам бы лучше этим своих сверстников попугать таким бредом. Если Вам не повезло в службе....значит причина не в армии а.....задумайтесь над своими словами.

не если честно мне со службой повезло ,  я не ток про себя говорю ))) было за год сток моментов ...

0

743

дачница написал(а):

Горячая беседа пошла. Думаю не надо так на парня нападать. Да, где то не то пишет не подумавши. Но я уверена,что многим здесь находившимся интересны некоторые моменты.

Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/1/c/8/1c8c4f6ce5.gif[взломанный сайт][взломанный сайт] Ковров в-ч 73864     с 20.10.12 в КА

Может правда и есть, но преподнести это надо как то по другому))против то никто ничего не имеет, но нужно как то правильно формулировать свои выражения и найти в фразах логику.

0

744

Nebberty
Мне интересно. Сейчас в личку напишу. :)

0

745

Nebberty
В нашей жизни моменты бывают разные, но просто постарайтесь правильно доносить суть сказанного.

+1

746

всем спокойной ночи 8-)

0

747

анна чупрова написал(а):

Мой больше недели лежит в санчасти Зюзино с высокой температурой.Позвонил-говорит очень плохо,даже десны воспалились.Просит витамины.Кто может помочь?

Обязательно напишу Вам,как только соберусь в ЗЮ. Но , к сожалению ,это будет не раньше субботы!    Обидно...Только вчера там была.....

0

748

Служу написал(а):

Nebberty

как вы можете не знать что комбат уже  не рассохин ?) пишите пишите )

0

749

Nebberty
очень попрошу прекратить то, что сейчас делаешь... не прекратишь - обращусь к админам! в гневе я страшна!

+2

750

Страшный разведчик) написал(а):

Он добивается нашего внимания и хочет выглядеть

До тролль обыкновенный. На любом форуме есть такие.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -78)