Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -78)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -78)

Сообщений 711 страница 720 из 985

1

(продолжение 78)
Добро пожаловать![взломанный сайт]
Полезную информацию о нашей части, можете прочитать пройдя по ссылке

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр

Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Всем желающим просто общаться: Мама солдата...продолжаем общаться (№2)))))))))))

Модераторы веточки: Grand, Tina, Марина-53, Тамара, Татьяна1

Отредактировано Елена Исаченкова (16.12.2012 21:38)

0

711

Всем добрый вечер :flag:

0

712

Nebberty написал(а):

дщас то что тут криминального , хм , у пожарного для такого простора больше ,  свободное перемещение , чуть ли не каждый день выходил на арбат то в магаз то ещё куда ..... а самое было весёлое во время положки  гонял домой =)))) живу в 10 минутах от арбата , вот как нить к прапору хочу заехать поговорить )))

Во первых сейчас кобриг трахнет всех твоих и хороших и не хороших командиров и начальников (он тоже читает), а во вторых глупо и смешно, что особисты не сидят на форуме. Прикроют сайт целиком и где ты потом будешь рассказывать о своих похождениях? Я это имел в виду...

+6

713

Геннадий 1965 написал(а):

Молодой человек. После Вас еще ребята на этом месте служат. О них Вы не подумали?

подумал , вот лучше им сказать что так делать не хорошо )))) так как это без наказанным то не осталось =)

0

714

Olga_ivanovo написал(а):

в спойлер! в спойлер!

Так я по моему скрытым текстом погнал!

0

715

Мама-Вит написал(а):

Добрый вечер Анна!Мой тоже лежал с высокой температурой 40,2  правда 2 дня.Позвоните майору Леканцову Ивану.

Надо отдать должное майору Ликанцову. Он постоянно с нами на связи, вернее, мы с ним :) Время сейчас суматошное, предприсяжное, новобранцы, переводы и т.д., но он всегда готов помочь, ни разу не прошел мимо проблемы или просто просьбы. За это ему большое спасибо! А отдельное спасибо - за терпение и понимание нашей дотошности :)

Отредактировано Муми (17.12.2012 23:02)

+2

716

дааа сидят камбриги на укозовских сайтах =D у меня время нет прочитать все посты , а у него есть : DD

Отредактировано Nebberty (17.12.2012 22:59)

0

717

Людмила13 написал(а):

отсюда и такая паника за сына, что слишком тяжело они мне дались, вы уж меня простите.

Не паникуйте, у меня тоже трое и я одна! Но легче одной поднять троих, чем тянуть ещё и папу!

+6

718

Любимая написал(а):

Я так поняла ты мал возрастом поэтому буду на ты!!!
Да хотя,что тебе объяснять...
Даже армия не сдела из тебя мужика...Стыд да позор!!!

ну когда видишь как приежают мамы с хотомками каждую неделю , тож смешно .....

0

719

Недавно приехал из ТС, на 2 КПП бойцы в наряде стоят в полушубках (белых)... Так что не волнуйтесь не мёрзнут, сам видел!

0

720

А где у нас Модераторы и Админы? Здесь не чай уже разливают....

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -78)