Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -78)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -78)

Сообщений 701 страница 710 из 985

1

(продолжение 78)
Добро пожаловать![взломанный сайт]
Полезную информацию о нашей части, можете прочитать пройдя по ссылке

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр

Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Всем желающим просто общаться: Мама солдата...продолжаем общаться (№2)))))))))))

Модераторы веточки: Grand, Tina, Марина-53, Тамара, Татьяна1

Отредактировано Елена Исаченкова (16.12.2012 21:38)

0

701

дачница написал(а):

к дембелю выучу

Смари, теперь зачёт придёцца сдавать! :crazyfun:

0

702

дачница написал(а):

Обязательно перепешу и буду учить как устав  Глядишь к дембелю выучу

так там половина определений не работает уже)) не актуально... и потом... ты же девочка... а там столько матерных слов... фи, Катя!

0

703

Служу написал(а):

А так... можете ротному позвонить и попросить показать где спит сын.

а это никак не отразится потом ?

0

704

.

Отредактировано Nebberty (17.12.2012 23:04)

-2

705

Служу написал(а):

Вот поэтому и заступал пожарным, без оружия, так как с поста - бы все тайны выдал врагу.

штык нож как оружие , хммм =)

0

706

Olga_ivanovo написал(а):

. а там столько матерных слов.

Я матслова учить не буду :rofl:

0

707

Служу написал(а):

Упс-с. Столько мата...
90 процентов устаревшие понятия.

А что в Армии мата нет?
и к тому - же это с сайта rusarmia.com

Отредактировано V_Starikan (17.12.2012 22:55)

0

708

Чайка написал(а):

Вот потому она и спокойна! У неё замечательный муж и отец её детишек! Вы всё держите под контролем,и ей не о чем волноваться, она как за каменной стеной!

Действительно за каменной стеной, мне об этом только мечтать приходится. Папа нас бросил когда сыну было 1,4, а дочери 2 месяца, называется отстарали от армии и больше стали не нужны, отсюда и такая паника за сына, что слишком тяжело они мне дались, вы уж меня простите. Ему я тоже сегодня всё объяснила.

0

709

Nebberty написал(а):

чуть ли не каждый день выходил на арбат то в магаз то ещё куда

Молодой человек. После Вас еще ребята на этом месте служат. О них Вы не подумали?

0

710

Любимая написал(а):

Прям чудеса рассказываете!!!
И чем тут гордиться?

я пытаюсь рассказать то что есть на самом деле , как думается и делается из нутри )))) вы думаете там про носочки все думают ? ))) в 4 бате 18 роты один солдат ушёл в увал и не вернулся , через 2 месяца поймала прокуратура с вооружённым нападением .... 7 лет терь весилиться ...... вам же не будут рассказывать там ))))) полюбому после присяги " всё будет хорошо , по телефону тоже ласково "  При мне была ситуация приехала мама в часть " сын натворил делов"  у комбата посидела поговорила пол дня там была .... уехала ..... вижу комбат идёт с офицером , офицер спрашивает а кто эт приежал???? ответ " да чокнутая мамаша того ебанутого, охинею несла рыдала "

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -78)